10.1인치 LCM 1280x800 250 800:1 16.7M WLED EDP B101EAN01.8 LCD 디스플레이
브랜드 이름: AUO
모델 번호: B101EAN01.7
모델 약속 어음:
B101EAN01.8
대각선 사이즈:
10.1"
결의안:
1280년 (WXGA) 149PPI
활성 영역:
216.96 × 135.6 (H×V) 밀리미터
개요는 흐려집니다.:
227.72(H)×147.8(V)×4.4(D) 밀리미터
광도:
250 cd/m2 (Typ.)
대비율:
800:1 (Typ.) (TM)
응답 시간:
30 (Typ.)(Tr+Td) 부인
수의:
16.7M, 50% NTSC
를 위해 설계합니다:
제품 설명
AUO LCD 스크린 B101EAN01.8
패널 브랜드 아우오
모델명 B101EAN01.8
화면 크기 10.1인치
스크린 유형 LCM, a-Si TFT-LCD
해결 1280(RGB)×800(WXGA) 149PPI
픽셀 형식 RGB 수직 스트라이프
디스플레이 크기 216.96 × 135.6(높이×세로)mm
개요 크기 227.72(W)×147.8(H)×4.4(D)mm
표면 거울(Haze 0%), 하드코팅(3H)
명도 250cd/m²(일반)
차이 800: 1(일반)(전송)
최고의 각도 6시 정각
광학 모드 TN, 일반적으로 흰색 디스플레이, 투과형
시야각 80/80/80/80(일반)(CR≥10)
응답 30(통상)(Tr+Td)ms
1670만, 50% NTSC
백라이트 유형 WLED, 15,000시간(LED 드라이버 포함)
화면 무게 140g(최대)
재생률 60Hz
애플리케이션 패드 및 태블릿
터치 기능 건들지 말것
신호 시스템 eDP(1레인), 커넥터, 30핀
전원 전압 3.3V(일반)
최고 작업: 0 ~ 50 °C;보관: -20 ~ 60 °C
우리는 귀하가 가지고 있는 질문에 기꺼이 답변해 드릴 것입니다.
1: 지불 확인 후 적시에 처리되는 주문.
B101EAN01.8주목:
B101EAN01.8반품:
반품은 상품 수령 후 30일 이내에 가능합니다.
B101EAN01.8배송:
미국까지 영업일 기준 7-15일, 트랙 번호가 있는 USPS로 배송합니다.
독일, Filand.Sweden, 몰타에 18-25 영업일.
Q: 당신은 제조소 또는 무역 회사입니까?
A: 예, 환영합니다!
큐: 보증 기간B101EAN01.8?
A: 90일.
Q: 다음과 같은 경우 어떻게 됩니까?B101EAN01.8받은 작동하지?
10.1인치 LCM 1280x800 250 800:1 16.7M WLED EDP B101EAN01.8 LCD 디스플레이 0
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%