10.1 인치 B101EAN02.2 TFT LCD 스크린 디스플레이 800*1280
브랜드 이름: AUO
모델 번호: B101EAN02.2
모델 약속 어음:
B101EAN02.2
대각선 사이즈:
10.1"
결의안:
800(RGB)*1280 (WXGA) 150PPI
활성 영역:
135.36 * 216.576 (H*V) 밀리미터
개요(MM):
141.36 * 142 × 228.5 밀리미터 (H×V×D).23 * 4.23 (H*V*D) 밀리미터
광도:
350 cd/m2 (Typ.)
대비율:
1000년 : 1 (Typ.) (TM)
시야 각도:
85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10)
응답:
30 (Typ.)(Tr+Td) 엠에스디스플레이
애플리케이션:
제품 설명
제조사 아우오
모델명 B101EAN02.2
화면 크기 10.1인치
스크린 유형 LCM, a-Si TFT-LCD
픽셀 형식 RGB 수직 스트라이프
디스플레이 크기 135.36 × 216.576(높이×세로)mm
아웃라인 희미함. 142 × 228.5mm(높이×V×깊이)
표면 미러(헤이즈 0%)
명도 350(일반)
작동 모드 AHVA, 노멀 블랙, 투과형
시야각 85/85/85/85(일반)(CR≥10)
응답 30(통상)(Tr+Td)ms
1,670만, 60% NTSC
백라이트 유형 WLED, 15,000시간, 드라이버 없음
화면 무게 152g(최대)
재생률 60Hz
을 위해 설계 패드 및 태블릿
터치 기능 건들지 말것
신호 시스템 MIPI(데이터 레인 4개), 커넥터, 39핀
전원 전압 3.3V(일반)
최고 보관 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C
1: 최고의 소비재만을 판매하고 가능한 최고 품질을 보장합니다.
B101EAN02.2메모:
B101EAN02.2배송 정보:
우리는 발송하기 전에 엄격히 시험할 것입니다.
B101EAN02.2 FAQ:
A: 물론이죠! 대량 주문하면 할인해 드립니다.
A: 예! Paypal 계정을 통해 신용 카드를 사용할 수 있습니다.
Q: 상품을 얼마나 오래 받을 수 있나요?B101EAN02.2 ?
A: 일반적으로 말하자면, DHL/FEDEX/UPS/TNT로 3-8일이 소요됩니다.
B101EAN02.2 S배송 및 포장
10.1 인치 B101EAN02.2 TFT LCD 스크린 디스플레이 800*1280 0
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
0%
1 별
0%