브랜드 이름: AUO
모델 번호: B101EVN02.4
모델 약속 어음:
B101EVN02.4
대각선 사이즈:
10.1"
결의안:
800(RGB)*1280 (WXGA) 150PPI
활성 영역:
135.36 * 216.576 (H*V) 밀리미터
광도:
350 cd/m2 (Typ.)
대비율:
1000년 : 1 (Typ.) (TM)
시야 각도:
85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10)
애플리케이션:
제품 설명
B101EAN02.4 제품 상세정보 :
제조사 AUO
모델명 B101EVN02.4
화면 크기 10.1 인치
화면 형태 LCM, a-SI TFT-LCD
화소 RGB 트라이앵글
디스플레이 크기 135.36(Horizontal)×216.576(Vertical)
밝기 350 cd/m2 (Typ.
대비 1000:1 (Typ.) (전송)
광학 방식 정상적으로 전달 가능한 검은 디스플레이인 AHVA
응답 15/10 (Typ.)(Tr/Td)
수의 16.7M, 60% NTSC
백라이트 타입 LED 드라이버로, 15K 시간인 WLED
갱신 속도 60Hz
를 위해 사용합니다 패드 & 태블릿
터치 기능 어떤 터치
신호 시스템 LVDS (1 ch, 8비트)
공급 전압 3.3V (Typ.)
최대 작동 온도 : 0 ~ 50 'C ; 저장 온도 : -20 ~ 60 'C
1 : 최고 소비재만을 팔고 가능한 최고 품질을 보증하세요.
우리는 선적 전에 엄밀하게 그들을 시험할 것입니다.
B101EAN02.4 FAQ :
한 : 우리는 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온을 수용합니다 .
한 : 물론이죠!샘플 순서는 환영받습니다 !
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
0%
1 별
0%