B140XW01 V2 LCD 노트북 스크린은 262K 45% NTSC 전시 색깔을 깝니다
브랜드 이름: AUO
모델 번호: B140XW01 V2
모크: 1 PC
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델 약속 어음:
B140XW01 V2
대각선 사이즈:
14.0"
결의안:
1366년 WXGA 112PPI
활성 영역:
309.399 × 173.952 밀리미터 (H×V)
외곽 라인 사이즈:
323.5 × 192 × 5.2 밀리미터 (H×V×D)
밝기:
200 cd/m2 (Typ.)
대비율:
500:1 (Typ.) (TM)
시야 각도:
45/45/15/35(일반)(CR≥10)
표시색:
262K, 45% NTSC
애플리케이션:
랩탑
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
강조하다:
B140XW01 V2 LCD 랩탑 Screen
262K 색상 LCD 노트북 스크린
랩탑 LCD 스크린 패널
제품 설명
14.0 인치 1366*768 B140XW01 V2 노트북 LCD 스크린 LED 패널
AUO LCD 스크린 B140XW01 V2
패널 브랜드 AUO
패널 모델 B140XW01 V2
패널 사이즈 14.0"
패널 형태 a-SI TFT-LCD, LCM
결의안 1366년 WXGA 112PPI
픽셀 포맷 RGB 세로 스트라이프
디스플레이 영역 309.399(W)×173.952(H) 밀리미터
베젤 오픈닝 312.40(W)×176.95(H) 밀리미터
외곽 라인 사이즈 323.5(W)×192(H)×5.2(D) 밀리미터
서피스 반사경 (헤이즈 0%), 하드 코팅 (3H)
밝기 200 cd/m2 (Typ.)
대비율 500:1 (Typ.) (전송)
시야 각도 45/45/15/35 (Typ.) (CR≥10)
화면 표시 방식 전달 가능한 정상적으로 하얀 TN
응답 시간 8 (Typ.)(Tr+Td) 부인
표시색 262K, 45% NTSC
램프 유형 LED 드라이버로, 10K 시간인 WLED
주파수 60Hz
터치 스크린 없이
애플리케이션 랩탑
신호 인터페이스 LVDS (1 ch, 6개 비트), 40 핀 연결기
입력 전압 3.3V (Typ.)
환경 작동 온도 : 0 ~ 50 'C ; 저장 온도 : -20 ~ 60 'C
B140XW01 V2 주의 :
B140XW01 V2 지불 :
에스크로, TT, 웨스턴 유니온 또는 페이팔은 당신이 가능합니다.
알리 익스프레스는 계속해서 더 많은 결제 방법을 업데이트할 것입니다.
주문을 낼 때 당신은 당신에게 어울리는 결제 방법을 선택할 수 있습니다.
B140XW01 V2 배달 :
우리는 입금 사항 확인 뒤에 7 일 이내에 항목을 밖에 보낼 수 있습니다.
B140XW01 V2 다른 정책 :
1 : 우리는 어떠한 수입 관세 또는 수입 관세에 대한 책임이 없습니다.
B140XW01 V2 FAQ :
한 : 예!당신은 인터넷 결제 계정을 통한 신용 카드를 사용할 수 있습니다.
한 : 네, 됩니다 . 플스는 선적 전에 우리에게 통보합니다 .
큐 : 보증 기간은 어떻게 됩니까 ?
한 : 우리는 90 일 보증을 제공합니다 .
B140XW01 V2 LCD 노트북 스크린은 262K 45% NTSC 전시 색깔을 깝니다 0
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%