의료 기기를 위한 G133HAN02.2 WLED FHD LCD 디스플레이 1920*1080
브랜드 이름: AUO
모델 번호: G133HAN02.2
모크: 1 PC
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델명:
G133HAN02.2
대각선 사이즈:
13.3"
결의안:
1920년, 고정 헤드 디스크 166PPI
활성 영역:
293.472(W)×165.078(H) 밀리미터
개요(MM):
306.3 × 195.29 × 3.2 (H×V×D)
처리:
눈부심(헤이즈 0%)
응답:
27 (Typ.)(Tr+Td) 부인
작업 모드:
전달 가능한 정상적으로 검은 AHVA
집단:
280g (맥스.)
를 위해 사용합니다:
인더스트리얼 / 의료 영상 / 게임
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
강조하다:
WLED FHD LCD 디스플레이
의료 기기 FHD LCD 디스플레이
제품 설명
아우오LCD화면 G133HAN02.2
상표 아우오
대각선 크기 13.3인치
패널 유형 a-Si TFT-LCD, LCM
해결 1920(RGB)×1080, FHD 166PPI
픽셀 형식 RGB 수직 스트라이프
활성 영역 293.472(W)×165.078(H)mm
외곽선(mm) 306.3 × 195.29 × 3.2(높이×V×깊이)
치료 눈부심(헤이즈 0%)
휘도 500cd/m²(일반)
명암비 800 : 1 (일반) (TM)
시야각 89/89/89/89(일반)(CR≥10)
응답 27(통상)(Tr+Td)ms
좋은 전망 대칭
색상 심도 1620만 45% NTSC
백라이트 WLED , 50K 시간 , LED 드라이버 포함
대량의 280g(최대)
사용 산업/의료 영상/게임
재생률 60Hz
터치 스크린 없이
신호 유형 eDP(2레인) , eDP1.2 , 30핀 커넥터
전압 공급 3.3V(일반)
최대등급 보관 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 60 °C
G133HAN02.2 참고 사항:
의료 기기를 위한 G133HAN02.2 WLED FHD LCD 디스플레이 1920*1080 0
G133HAN02.2 배송:
1. 우리는 선적하기 전에 엄격히 테스트합니다.
3. 우리는 주문을 받은 후 영업일 기준 7일 이내에 제품을 보내드립니다.
큐: 결제 방법G133HAN02.2?
A: 우리는 T/T, Paypal, 서부 동맹을 받아들입니다.
A: 물론이죠! 대량 주문하면 할인해 드립니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%