10.1 인치 1280x800 WXGA BOE TFT LCD 화면 EV101WXM-N81 IPS LCD 디스플레이
브랜드 이름: BOE
모델 번호: EV101WXM-N81
모크: 1 PC
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델명:
EV101WXM-N81
대각선 사이즈:
10.1"
결의안:
1280년, WXGA 149PPI
디스플레이 크기:
216.96(W)×135.6(H) 밀리미터
베젤 오픈닝:
219.4(W)×138.0(H) 밀리미터
개요는 흐려집니다.:
233.2(W)×152.9(H)×10.4(D) 밀리미터
광도:
500 cd/m2 (Typ.)
대비율:
900:1 (Typ.) (TM)
중량:
505g (Typ.)
를 위해 설계합니다:
의료 영상
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
강조하다:
WXGA BOE TFT LCD 화면
EV101WXM-N81 TFT LCD 화면
WXGA IPS LCD 디스플레이
제품 설명
BOELCD화면 EV101WXM-N81
상표 BOE
대각선 크기 10.1"
패널 유형 a-Si TFT-LCD, LCM
해결 1280(RGB)×800, WXGA 149PPI
픽셀 형식 RGB 수직 스트라이프
활성 영역 216.96(W)×135.6(H)mm
베젤 오프닝 219.4(W)×138.0(H)mm
아웃라인 희미함. 233.2(W)×152.9(H)×10.4(D)mm
휘도 500cd/m²(일반)
명암비 900:1(일반)(TM)
보기 방향 대칭
응답 시간 30(일반)(Tr+Td)
시야각 85/85/85/85(일반)(CR≥10)
작동 모드 ADS, 노멀 블랙, 투과형
지원 색상 1620만 52% NTSC
광원 WLED , 50K 시간 , LED 드라이버 포함
무게 505g(일반)
을 위해 설계 의료 영상
프레임 속도 60Hz
터치 패널 없이
인터페이스 유형 LVDS(1채널, 8비트) , 20핀 커넥터
전원 공급 장치 3.3V(일반)
환경 작동 온도: -20 ~ 70 °C;보관 온도: -30 ~ 80 °C
EV101WXM-N81 참고:
- 좋은 포장, 제품을 완벽하게 보장합니다.
- 우리는 많은 재고, 빠른 배송을 보유하고 있으며 시간을 절약합니다.
EV101WXM-N81 지불:
경매 종료 후 7일 이내에 지불해야 합니다.
우리는 구매자에게 최상의 보호를 원하고 PayPal은 이를 가능하게 합니다.
10.1 인치 1280x800 WXGA BOE TFT LCD 화면 EV101WXM-N81 IPS LCD 디스플레이 0
EV101WXM-N81 배송:
일반적으로 영업일 기준 1일 이내에 상품을 준비하고 배송합니다.
Pls는 당신의 품목이 그것을 받는 즉시 양호한 상태인지 확인합니다.
EV101WXM-N81 배송 시간:
---- 익스프레스를 통해: 일반적으로 7-10 작업 일.
---- 항공 우편을 통해: 일반적으로 30-50working 일.
EV101WXM-N81 FAQ:
Q: 보증 기간은 얼마나 됩니까?
A: 우리는 90일 보증을 제공합니다.
A: 순서는 당신의 지불을 받은 후에 2-3 작업 일 안에 발송될 것입니다.
A: 예! Paypal 계정을 통해 신용 카드를 사용할 수 있습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%