원형 한킨스타 7.0 인치 1280*800 IPS LCD 스크린 디스플레이 모듈 HSD070PWW1-B00
브랜드 이름: HannStar
모델 번호: HSD070PWW1-B00
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델명:
HSD070PWW1-B00
대각선 사이즈:
7.0"
결의안:
1280년, WXGA 215PPI
활성 영역:
150.72(W)×94.2(H) 밀리미터
외곽 라인 사이즈:
161.2(W)×105.5(H) ×4.5(D) 밀리미터
서피스:
글레어 (헤이즈 0%), 하드 코팅 (3H), 반사방지
밝기:
400 cd/m2 (Typ.)
대비율:
800:1 (Typ.) (TM)
패널 중량:
95.0g (맥스.)
애플리케이션:
패드 & 태블릿 / 중간 울트라 모바일 PC
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
제품 설명
한킨스타 LCD 스크린 HSD070PWW1-B00
패널 브랜드 한킨스타
대각선 사이즈 7.0"
패널 형태 a-SI TFT-LCD, LCM
결의안 1280년, WXGA 215PPI
픽셀 포맷 RGB 세로 스트라이프
밝기 400 cd/m2 (Typ.)
대비율 800:1 (Typ.) (TM)
시야 각도 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10)
화면 표시 방식 전달 가능한 정상적으로 검은 IPS 프로
가장 잘 계속 보세요 대칭성
응답 시간 25 (Typ.)(Tr+Td)
표시색 262K 50% NTSC
램프 유형 LED 드라이버로, 10K 시간인 WLED
주파수 60Hz
터치 스크린 없이
패널 중량 95.0g (맥스.)
신호 인터페이스 LVDS (1 ch, 6개 비트), 30 핀 연결기
입력 전압 3.3V (Typ.)
환경 작동 온도. 다음 -20 ~ 70 'C ; 저장 임시. 다음 -30 ~ 80 'C
HSD070PWW1-B00 관심 :
모든 항목은 미안하지만, 깨지기 쉽기 쉽고 설치 전에 그것을 시험합니다.
있을 수 없고 트메프트가 만들어진 돌아오는 스크린을 받아들입니다 .
원형 한킨스타 7.0 인치 1280*800 IPS LCD 스크린 디스플레이 모듈 HSD070PWW1-B00 0
HSD070PWW1-B00 FAQ :
큐 : 보증 기간은 어떻게 됩니까 ?
한 : 우리는 90 일 보증을 제공합니다 .
한 : 예!당신은 인터넷 결제 계정을 통한 신용 카드를 사용할 수 있습니다.
한 : 당신의 대금을 받은 후 주문은 2-3 근무일 이내에 수송될 것입니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
0%
1 별
0%