브랜드 이름: HannStar
모델 번호: HSD070PWW1-C00
중국
모델명:
HSD070PWW1-C00
대각선 사이즈:
7.0"
결의안:
1280년, WXGA 215PPI
활성 영역:
150.72(W)×94.2(H) 밀리미터
외곽 라인 사이즈:
161.6(H)×105.8(V)×4.85(D) 밀리미터
처리:
하드 코팅
광도:
690 cd/m2 (Typ.)
대비율:
800:1 (Typ.) (TM)
패널 중량:
91.0g (맥스.)
를 위해 설계합니다:
패드 & 태블릿 / 야외고 휘도 / 중간 울트라 모바일 PC
제품 설명
한킨스타 LCD 스크린 HSD070PWW1-C00
패널 브랜드 한킨스타
대각선 사이즈 7.0"
패널 형태 a-SI TFT-LCD, LCM
결의안 1280년, WXGA 215PPI
픽셀 포맷 RGB 세로 스트라이프
처리 하드 코팅
광도 690 cd/m2 (Typ.)
대비율 800:1 (Typ.) (TM)
도 방향 대칭성
응답 시간 25 (Typ.)(Tr+Td)
시야 각도 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10)
작동 모드 전달 가능한 정상적으로 검은 IPS 프로
지원 색 262K 50% NTSC
조명 공급원 LED 드라이버로, 10K 시간인 WLED
중량 91.0g (맥스.)
프레임 속도 60Hz
터치 패널 없이
인터페이스 타입 LVDS (1 ch, 6개 비트), 30 핀 연결기
전원 공급기 3.3V (Typ.)
환경 작동 온도 : -20 ~ 70 'C ; 저장 온도 : -30 ~ 80 'C
HSD070PWW1-C00 구입 명령 :
나 모든 제품이 진짜라고 보장합니다
II 모든 제품이 시험되고 전달됩니다
똑같은 링크의 3세 다르 모델들은 일반적으로 사용될 수 있습니다
HSD070PWW1-C00 운송 용어 :
HSD070PWW1-C00 복귀 :
HSD070PWW1-C00 FAQ :
한 : 네, 됩니다 . 플스는 선적 전에 우리에게 통보합니다 .
한 : 우리는 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온을 수용합니다 .
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%