인더스트리얼을 위한 LCD 모듈 디스플레이 19 인치 1280*1024 G190EG01 V0
브랜드 이름: AUO
모델 번호: G190EG01 V0
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델명:
G190EG01 V0
대각선 사이즈:
19.0"
결의안:
1280(RGB)×1024SXGA 86PPI
활성 영역:
376.32(H)×301.056(V) 밀리미터
외곽 라인 사이즈:
396(H)×324(V)×15.8(D) 밀리미터
응답 시간:
3.6/1.4 (Typ.)(Tr/Td), 8 (Typ.) (G에 대한 G)
밝기:
450 cd/m2 (Typ.)
대비율:
1000년 : 1 (Typ.) [전송]
표시색:
95.0g 16.7M, 72% 나트스크맥스.)
애플리케이션:
인더스트리얼
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
제품 설명
AUO LCD 스크린 G190EG01 V0
패널 브랜드 AUO
패널 모델 G190EG01 V0
패널 사이즈 19.0 인치
패널 형태 a-SI TFT-LCD, LCM
픽셀 포맷 RGB 세로 스트라이프
서피스 매트, 하드 코팅 (3H)
밝기 450 (Typ.)
시야 각도 85/85/80/80 (Typ.) (CR≥10)
화면 표시 방식 전달 가능한 정상적으로 하얀 TN
표시색 16.7M, 72% NTSC
램프 유형 4 PC CCFL, 50K 시간, 어떤 드라이버
주파수 60Hz
터치 스크린 없이
애플리케이션 인더스트리얼
패널 중량 2.40Kgs (Typ.)
신호 인터페이스 LVDS (2 ch, 8비트), 단말기, 30개 핀
입력 전압 5.0V (Typ.)
환경 저장 온도 : -20 ~ 60 'C 작동 온도 : 0 ~ 60 'C
G190EG01 V0 관심 :
모든 항목은 미안하지만, 깨지기 쉽기 쉽고 설치 전에 그것을 시험합니다.
있을 수 없고 트메프트가 만들어진 돌아오는 스크린을 받아들입니다 .
운송에 대해 G190EG01 V0 :
G190EG01 V0 선적 :
중국을 통해 운반한 1는 등록하는 항공 우편 또는 에패킷을 발표합니다.
3, 정상적으로, 당신이 27 역일 이내에 상품을 얻을 수 있습니다 .
G190EG01 V0 FAQ :
한 : 예!당신은 인터넷 결제 계정을 통한 신용 카드를 사용할 수 있습니다.
한 : 물론이죠!샘플 순서는 환영받습니다 !
한 : 우리는 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온을 수용합니다 .
인더스트리얼을 위한 LCD 모듈 디스플레이 19 인치 1280*1024 G190EG01 V0 0
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%