G190EG02 V104를 위한 산업적 19 인치 1280x1024 TFT LCD 스크린 IPS 패널
브랜드 이름: AUO
모델 번호: G190EG02 V104
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델명:
G190EG02 V104
대각선 사이즈:
19.0"
결의안:
1280(RGB)×1024SXGA 86PPI
활성 영역:
376.32(H)×301.056(V) 밀리미터
외곽 라인 사이즈:
396(H)×324(V)×15.8(D) 밀리미터
응답 시간:
15/5 (Typ.)(Tr/Td) 부인
밝기:
350 cd/m2 (Typ.)
대비율:
2000년 : 1 (Typ.) [전송]
표시색:
16.7M, 70% NTSC
애플리케이션:
산업적 의료 영상
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
제품 설명
AUO LCD 스크린 G190EG02 V104
패널 브랜드 AUO
패널 모델 G190EG02 V104
패널 사이즈 19.0 인치
패널 형태 a-SI TFT-LCD, LCM
픽셀 포맷 RGB 세로 스트라이프
서피스 매트, 하드 코팅 (3H)
밝기 350 cd/m2 (Typ.)
시야 각도 89/89/89/89 (Typ.) (CR≥10)
화면 표시 방식 전달 가능한 정상적으로 검은 MVA
표시색 16.7M, 70% NTSC
램프 유형 LED 드라이버로, 50K 시간인 WLED
주파수 60Hz
패널 중량 1.74Kgs (Typ.)
를 위해 사용합니다 산업적 의료 영상
터치스크린 없이
신호 인터페이스 30 핀 LVDS (2 ch, 8비트), 단말기
입력 전압 5.0V (Typ.)
환경 저장 온도 : -20 ~ 60 'C 작동 온도 : 0 ~ 60 'C
G190EG02 V104 관심 :
모든 항목은 미안하지만, 깨지기 쉽기 쉽고 설치 전에 그것을 시험합니다.
있을 수 없고 트메프트가 만들어진 돌아오는 스크린을 받아들입니다 .
G190EG02 V104 포장 :
G190EG02 V104 보증 :
1, 우리가 취합니다,는 것이 무엇이라 할지라도 그것이 인 품질 문제 .
G190EG02 V104 FAQ :
한 : 물론이죠! 샘플 순서는 환영받습니다.
한 : 예! 당신은 인터넷 결제 계정을 통한 신용 카드를 사용할 수 있습니다.
큐 : 보증 기간은 어떻게 됩니까 ?
한 : 우리는 90 일 보증을 제공합니다.
한 : 당신의 대금을 받은 후 주문은 2-3 근무일 이내에 수송될 것입니다.
G190EG02 V104를 위한 산업적 19 인치 1280x1024 TFT LCD 스크린 IPS 패널 0
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%