브랜드 이름: HannStar
모델 번호: HSD101PUW1-A00-0299
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델명:
HSD101PUW1-A00-0299
대각선 사이즈:
10.1"
결의안:
1920년, WUXGA 225PPI
활성 영역:
216.576(W)×135.36(H) 밀리미터
외곽 라인 사이즈:
224.46(H)×144.98(V)×0.77(D) 밀리미터
처리:
하드 코팅
대비율:
1000:1 (Typ.) (TM)
응답 시간:
25(일반)(Tr+Td)
플레이트 두께:
0.25+0.25 밀리미터
를 위해 설계합니다:
패드 & 태블릿
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
제품 설명
한킨스타 LCD 스크린 HSD101PUW1-A00-0299
패널 브랜드 한킨스타
대각선 사이즈 10.1"
패널 형태 a-SI TFT-LCD, 셀, FOB
픽셀 포맷 RGB 세로 스트라이프
처리 하드 코팅
광도 0 cd/m2
대비율 1000:1 (Typ.) (TM)
도 방향 대칭성
응답 시간 25 (Typ.)(Tr+Td)
시야 각도 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10)
작동 모드 전달 가능한 정상적으로 검은 IPS 프로
투과율 (편광기로) 4.4% (Typ.)
지원 색 16.7M 52% NTSC
조명 공급원 W/O 드라이버인 어떤 선하증권
중량 TBD
를 위해 설계합니다 패드 & 태블릿
프레임 속도 60Hz
터치 패널 없이
인터페이스 타입 34 핀 연결기인 MIPI (4번 데이터 레인)
전원 공급기 3.3V (Typ.)
환경 작동 온도 : -20 ~ 60 'C ; 저장 온도 : -30 ~ 70 'C
HSD101PUW1-A00-0299 경고 :
HSD101PUW1-A00-0299 FAQ :
한 : 네, 됩니다 . 플스는 선적 전에 우리에게 통보합니다 .
한 : 예!당신은 인터넷 결제 계정을 통한 신용 카드를 사용할 수 있습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%