브랜드 이름: SHARP
모델 번호: LQ101R1SX01A
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델명:
LQ101R1SX01A
대각선 사이즈:
10.1"
결의안:
2560(RGB)×1600 [WQXGA] 299PPI
활성 영역:
216.96 × 135.6 밀리미터 (H×V)
개요는 흐려집니다.:
228 × 148.5 × 4.6 밀리미터 (H×V×D)
시야 각도:
80/80/80/80 (Min.)(CR≥10)
광도:
400 cd/m2 (Typ.)
대비율:
900:1 (Typ.) (TM)
색깔의 수:
1.69Kgs 16.7M, 50% 나트스크티피.)
를 위해 사용합니다:
패드 & 태블릿
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
제품 설명
날카로운 LCD 스크린 LQ101R1SX01A
브랜드 전문가
모델명 LQ101R1SX01A
화면 크기 10.1 인치
화면 형태 옥사이드 TFT-LCD, LCM
픽셀 구성 RGB 세로 스트라이프
처리 명백한, 하드 코팅
광도 400 cd/m2 (Typ.)
대비율 900:1 (Typ.) (전송)
작동 모드 전달 가능한 정상적으로 검은 IPS
색깔의 수 16.7M, 50% NTSC
반응 시간 25 (Typ.)(Tr/Td) 부인
백라이트 타입 WLED [7S6P], 10K 시간, W/O 드라이버
갱신 속도 60Hz
터치 기능 없이
를 위해 설계합니다 패드 & 태블릿
패널 중량 151±15g
인터페이스 타입 MIPI (2 ch, 4번 데이터 레인) 50 핀 연결기
전원 공급기 3.3V (Typ.)
환경 저장 온도 : -30 ~ 80 'C 작동 온도 : -30 ~ 80 'C
1 : 주문은 결제 수단 인증 뒤에 적시여서 가공처리했습니다.
LQ101R1SX01A 지불 :
LQ101R1SX01A 선적 :
LQ101R1SX01A FAQ :
한 : 우리는 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온을 수용합니다 .
큐 : 공장 또는 거래 기업입니까?
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%