원형 12.3은 HSD123PWW1-A30 FOR AUO LCD 표시 화면 패널로 조금씩 움직입니다
브랜드 이름: HannStar
모델 번호: HSD123PWW1-A30
중국
모델명:
HSD123PWW1-A30
대각선 사이즈:
12.3"
결의안:
1920(RGB)×720 167PPI
활성 영역:
292.032(W)×109.512(H) 밀리미터
베젤 오픈닝:
294.8(W)×112.1(H) 밀리미터
개요는 흐려집니다.:
308.1(H)×130(V)×15.1(D)mm
광도:
850 cd/m2 (Typ.)
대비율:
1000:1 (Typ.) (TM)
중량:
520g (Typ.)
를 위해 설계합니다:
야외고 휘도 / 자동차 디스플레이
제품 설명
한킨스타 LCD 스크린 HSD123PWW1-A30
패널 브랜드 한킨스타
대각선 사이즈 12.3"
패널 형태 a-SI TFT-LCD, LCM
결의안 1920(RGB)×720 167PPI
픽셀 포맷 RGB 세로 스트라이프
개요는 흐려집니다. 308.1(H)×130(V) ×15.1(D) 밀리미터
처리 무광택
광도 850 cd/m2 (Typ.)
대비율 1000:1 (Typ.) (TM)
도 방향 대칭성
응답 시간 17/18 (Typ.)(Tr/Td)
시야 각도 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10)
작동 모드 전달 가능한 정상적으로 검은 IPS 프로
지원 색 16.7M 70% NTSC
조명 공급원 WLED [11S4P], 3K 시간, W/O 드라이버
중량 520g (Typ.)
를 위해 설계합니다 야외고 휘도 / 자동차 디스플레이
프레임 속도 60Hz
터치 패널 없이
인터페이스 타입 LVDS (2 ch, 8비트), 50 핀 연결기
전원 공급기 3.3V (Typ.)
HSD123PWW1-A30 지불 :
2.지급은 경매 종료 시간 중 48hrs내에 완비되어야 합니다.
3.면 미안하지만, 우리에게 폐지 레케스테를 보낼 필요가 없습니다.
원형 12.3은 HSD123PWW1-A30 FOR AUO LCD 표시 화면 패널로 조금씩 움직입니다 0
우리는 결제 며칠 뒤에 1-3 사업 이내에 운반할 것입니다.
HSD123PWW1-A30 환불 제도 :
&. 구매자는 반환 적재에 책임이 있습니다.
HSD123PWW1-A30 FAQ :
한 : 90 일 보증 .
한 : 예!당신은 인터넷 결제 계정을 통한 신용 카드를 사용할 수 있습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%