LCD 스크린은 13.3 인치 LCD 모듈 LQ133M1LW02 1920*1080에 판벽널을 끼웁니다
브랜드 이름: SHARP
모델 번호: LQ133M1LW02
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델명:
LQ133M1LW02
대각선 사이즈:
13.3"
결의안:
1920년 고정 헤드 디스크 166PPI
활성 영역:
293.76 × 165.24 밀리미터 (H×V)
외곽 라인 사이즈:
310.6 × 182.2 × 13.1 밀리미터 (H×V×D)
시야 각도:
85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10)
광도:
450 cd/m2 (Typ.)
대비율:
600:1(일반)(TM)
색깔의 수:
16.7M 86% NTSC
를 위해 사용합니다:
인더스트리얼
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
제품 설명
날카로운 LCD 스크린 LQ133M1LW02
브랜드 전문가
모델명 LQ133M1LW02
화면 형태 LCM, a-SI TFT-LCD
픽셀 구성 RGB 세로 스트라이프
서피스 무광택, 하드 코팅 (3H)
밝기 400 cd/m2 (Typ.)
대비 900:1 (Typ.)
화면 표시 방식 전달 가능한 정상적으로 검은 새로운 Mode2
색깔의 수 16.7M 86% NTSC
반응 시간 30 (Typ.)(Tr+Td) 부인
백라이트 타입 LED Driv로, 70K 시간인 WLED
갱신 속도 60Hz
터치 기능 없이
중량 710g(Max.)
애플리케이션 게임
신호 인터페이스 LVDS (2 ch, 8비트), 30 핀 연결기
입력 전압 5.0V (Typ.)
환경 작동 온도. 다음 0 ~ 80 'C ; 저장 임시. 다음 -20 ~ 80 'C
LQ133M1LW02 우리의 장점 :
1 : 우리는 충분한 공급으로, 모두 자신의 주식입니다
LQ133M1LW02 지불과 출하 :
2. 항목은 1-3 일 이내에 밖에 수송될 것입니다.
5. 배달 시간 :
--DHL, 페덱스를 통해 다음을 올립니다 3-7 일로 일합니다
--EMS를 통해 : 7-15 일로 일합니다
LQ133M1LW02 Refund&Return :
LQ133M1LW02 FAQ :
한 : 90 일 보증 .
한 : 당신의 대금을 받은 후 주문은 2-3 근무일 이내에 수송될 것입니다.
한 : 물론이죠!샘플 순서는 환영받습니다 !
LCD 스크린은 13.3 인치 LCD 모듈 LQ133M1LW02 1920*1080에 판벽널을 끼웁니다 0
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
0%
1 별
0%