LQ150X1LGN2A 15.0은 전문가를 위한 1024*768 85 PPI TFT LCD로 조금씩 움직입니다
브랜드 이름: SHARP
모델 번호: LQ150X1LGN2A
중국
모델명:
LQ150X1LGN2A
대각선 사이즈:
15.0"
결의안:
1024년 (RGB) ×768 [XGA] 85PPI
활성 영역:
304.128 × 228.096 밀리미터 (H×V)
외곽 라인 사이즈:
326(H)×252(V) ×11.5(D) 밀리미터
시야 각도:
60/60/45/55 (Typ.) (CR≥10)
광도:
260 cd/m2 (Typ.)
대비율:
350:1 (Typ.) (TM)
색깔의 수:
16.2M, 47% NTSC
반응 시간:
5/20 (Typ.)(Tr+Td)MS
제품 설명
날카로운 LCD 스크린 LQ150X1LGN2A
브랜드 전문가
모델명 LQ150X1LGN2A
화면 형태 LCM, a-SI TFT-LCD
픽셀 구성 RGB 세로 스트라이프
디스플레이 크기 304.128(H)×228.096(V) 밀리미터
베젤 오픈닝 308.1(H)×232.1(V) 밀리미터
처리 하드 코팅 (3H), (헤이즈 28%)를 마테
밝기 260 cd/m2 (Typ.)
대비 350:1 (Typ.)
작동 모드 전달 가능한 정상적으로 하얀 TN
색깔의 수 16.2M, 47% NTSC
백라이트 타입 CCFL [2 PC], 50K 시간, 어떤 드라이버
갱신 속도 60Hz
터치 기능 어떤 터치
중량 1.10Kgs (맥스.)
인터페이스 타입 LVDS (1 ch, 8비트) 20 핀 연결기
전원 공급기 3.3V (Typ.)
환경 작동 온도 : 0 ~ 50 'C ; 저장 온도 : -25 ~ 60 'C
우리는 어떠한 커스텀스듀티 수입 관세에 대한도 책임이 없습니다 .
1 : 주문은 결제 수단 인증 뒤에 적시여서 가공처리했습니다.
LQ150X1LGN2A 출하 :
당신이 도착할 때까지 패키지를 추적하도록 도우세요.
온라인으로.
적용 가능한 곳에서 고객들은 세관 세금에 책임이 있습니다.
LQ150X1LGN2A FAQ :
한 : 우리는 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온을 수용합니다 .
큐 : 공장 또는 거래 기업입니까?
LQ150X1LGN2A  15.0은 전문가를 위한 1024*768 85 PPI TFT LCD로 조금씩 움직입니다 0
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
0%
0%