12.3 인치 1920*720 HSD123JPW3-A13 LCD 모니터 스크린 디스플레이부
브랜드 이름: HannStar
모델 번호: HSD123JPW3-A13
중국
모델명:
HSD123JPW3-A13
대각선 사이즈:
12.3"
결의안:
1920(RGB)×720 167PPI
활성 영역:
292.032(W)×109.512(H) 밀리미터
외곽 라인 사이즈:
302(W)×125.4(H) ×14.2(D) 밀리미터
밝기:
850 cd/m2 (Typ.)
대비율:
1500:1 (Typ.) (TM)
응답 시간:
25(일반)(Tr+Td)
패널 중량:
345/378g (Typ./Max.)
애플리케이션:
야외고 휘도 / 자동차 디스플레이
제품 설명
한킨스타 LCD 스크린 HSD123JPW3-A13
패널 브랜드 한킨스타
대각선 사이즈 12.3"
패널 형태 a-SI TFT-LCD, LCM
결의안 1920(RGB)×720 167PPI
픽셀 포맷 RGB 세로 스트라이프
서피스 글레어 (헤이즈 0%), 하드 코팅
밝기 850 cd/m2 (Typ.)
대비율 1500:1 (Typ.) (TM)
시야 각도 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10)
화면 표시 방식 전달 가능한 정상적으로 검은 IPS 프로
가장 잘 계속 보세요 대칭성
응답 시간 25 (Typ.)(Tr+Td)
표시색 16.7M 75% NTSC
램프 유형 드라이버 없이, 30K 시간인 11S4P WLED
주파수 60Hz
터치 스크린 없이
애플리케이션 야외고 휘도 / 자동차 디스플레이
신호 인터페이스 LVDS (2 ch, 8비트), 50 핀 연결기
입력 전압 3.3V (Typ.)
HSD123JPW3-A13 지불 기간 :
12.3 인치 1920*720 HSD123JPW3-A13 LCD 모니터 스크린 디스플레이부 0
HSD123JPW3-A13 운송 용어 :
HSD123JPW3-A13 매매조건 :
HSD123JPW3-A13 FAQ :
한 : 90 일 보증 .
큐 : 내가 HSD123JPW3-13의 대량을 필요로 하면 나에게 마트를 주시겠습니까 ?
한 : 당신의 대금을 받은 후 주문은 2-3 근무일 이내에 수송될 것입니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%