브랜드 이름: HannStar
모델 번호: HSD123JPW2-C00
중국
모델명:
HSD123JPW2-C00
대각선 사이즈:
12.3"
결의안:
1920(RGB)×720 167PPI
활성 영역:
292.032(W)×109.512(H) 밀리미터
베젤 오픈닝:
294.8(W)×112.1(H) 밀리미터
외곽 라인 사이즈:
308.1(W)×130(H) ×15.6(D) 밀리미터
밝기:
850 cd/m2 (Typ.)
대비율:
1000:1 (Typ.) (TM)
패널 중량:
520g (Typ.)
애플리케이션:
자동차 디스플레이
제품 설명
한킨스타 LCD 스크린 HSD123JPW2-C00
패널 브랜드 한킨스타
대각선 사이즈 12.3"
패널 형태 a-SI TFT-LCD, LCM
결의안 1920(RGB)×720 167PPI
픽셀 포맷 RGB 세로 스트라이프
서피스 무광택
밝기 850 cd/m2 (Typ.)
대비율 1000:1 (Typ.) (TM)
시야 각도 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10)
화면 표시 방식 전달 가능한 정상적으로 검은 IPS 프로
가장 잘 계속 보세요 대칭성
응답 시간 14/16 (Typ.)(Tr/Td)
표시색 16.7M 100% 스르비
램프 유형 드라이버 없이, 30K 시간인 11S4P WLED
주파수 60Hz
터치 스크린 없이
패널 중량 520g (Typ.)
애플리케이션 자동차 디스플레이
신호 인터페이스 LVDS (2 ch, 8비트), 50 핀 연결기
입력 전압 3.3V (Typ.)
HSD123JPW2-C00 기술 :
1.최고 품질 터치 LCD 스크린 교체 부분.
- 화물 인수인의 전체 이름과 선적을 위한 상세한 주소를 제공하세요.
HSD123JPW2-C00 Return& 상환 :
항목 기술을 읽고 입찰하기 전에 주의깊게 그림을 확인하세요.
반품 항목은 모든 본래의 패킹을 가지고 있어야 합니다고 좋은 상태에서.
HSD123JPW2-C00 FAQ :
한 : 예!당신은 인터넷 결제 계정을 통한 신용 카드를 사용할 수 있습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
0%
1 별
0%