15.0 인치 1024*768 LCD 디스플레이 스크린 패널 브랜드 뉴 LTM150XH-L01
브랜드 이름: Samsung
모델 번호: LTM150XH-L01
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델명:
LTM150XH-L01
대각선 사이즈:
15.0"
결의안:
1024년, XGA 85PPI
활성 영역:
304.128(W)×228.096(H) 밀리미터
베젤 오픈닝:
307.2(W)×231.1(H) 밀리미터
외곽 라인 사이즈:
331.6(W)×254.8(H)×13(D)mm
밝기:
250 Cd/m2 (Typ.)
대비율:
300:1 (Typ.) (TM)
패널 중량:
1.35Kgs (맥스.)
애플리케이션:
데스크탑 모니터
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
제품 설명
삼성 LCD 스크린 LTM150XH-L01
브랜드 삼성
대각선 사이즈 15.0"
패널 형태 a-SI TFT-LCD, LCM
결의안 1024년, XGA 85PPI
픽셀 포맷 RGB 세로 스트라이프
외곽 라인 사이즈 331.6(W)×254.8(H) ×13(D) 밀리미터
서피스 무광택 (헤이즈 25%), 하드 코팅 (3H)
밝기 250 cd/m2 (Typ.)
대비율 300:1 (Typ.) (TM)
시야 각도 70/70/55/65 (Typ.)(CR≥10)
화면 표시 방식 전달 가능한 정상적으로 하얀 TN
가장 잘 계속 보세요 6 시
응답 시간 5/20 (Typ.)(Tr/Td)
표시색 16.2M 65% NTSC
램프 유형 드라이버 없이, 35K 시간인 4 PC CCFL
주파수 60Hz
터치 스크린 없이
애플리케이션 데스크탑 모니터
신호 인터페이스 LVDS (1 ch, 8비트), 20 핀 연결기
입력 전압 3.3V (Typ.)
환경 작동 온도. 다음 0 ~ 50 'C ; 저장 임시. 다음 -20 ~ 60 'C
15.0 인치 1024*768 LCD 디스플레이 스크린 패널 브랜드 뉴 LTM150XH-L01 0
우리는 선적 전에 엄밀하게 그들을 시험할 것입니다.
LTM150XH-L01 복귀 :
2.이 제품은 60-일 환불 보장이 딸려 있습니다.
3.모든 반송된 생성물을 위해 되돌아오는 주소를 위해 우리에 연락하세요.
LTM150XH-L01 FAQ :
한 : 예!당신은 인터넷 결제 계정을 통한 신용 카드를 사용할 수 있습니다.
한 : 네, 됩니다 . 플스는 선적 전에 우리에게 통보합니다 .
한 : 90 일 보증 .
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%