1920*1080 LCD 스크린 모듈 15.6 인치 엘시디 판넬 LQ156D1JW31
브랜드 이름: SHARP
모델 번호: LQ156M1JW31
중국
모델명:
LQ156M1JW31
대각선 사이즈:
15.6"
결의안:
1920(RGB)×1080 FHD 141PPI
활성 영역:
344.16(W)×193.59(H) 밀리미터
개요(MM):
351.9(H)×220.2(V)×2.8(D) 밀리미터
광도:
400 (Typ.)(cd/m2)
대비율:
1000년 : 1 (장관) (TM)
시야 각도:
89/89/89/89(일반)(CR≥10)
반응 시간:
30 (Typ.)(Tr+Td)
를 위해 사용합니다:
인더스트리얼
제품 설명
날카로운 LCD 스크린 LQ156M1JW31
브랜드 전문가
화면 형태 옥사이드 TFT-LCD, LCM
결의안 1920년 고정 헤드 디스크 141PPI
픽셀 구성 RGB 세로 스트라이프
처리 무광택 (헤이즈 25%), 하드 코팅 (3H)
밝기 400 (Typ.)
대비 1000:1 (Typ.)
시야 각도 89/89/89/89 (Typ.) (CR≥10)
작동 모드 전달 가능한 정상적으로 검은 새로운 Mode2
색깔의 수 16.7M, 71% NTSC
반응 시간 30 (Typ.)(Tr+Td)
백라이트 타입 LED 드라이버로, 15K 시간인 WLED
갱신 속도 60Hz
형태 방식 호리호리합니다 (PCBA 플랫, T≤3.2mm)
터치 기능 어떤 터치
를 위해 설계합니다 랩탑 게임
신호 eDP (2번 레인), eDP1.3, HBR1 (2.7G/lane), 30 핀 연결기
전원 공급기 3.3V (Typ.)
환경 작동하는 것 : 0 ~ 50 'C ; 저장 : -25 ~ 60 'C
No.1 : 지불 정보에 대해
우리는 에스크로 서비스를 받아들입니다.
No.2 : 관세 & 취급에 대해 요금을 치르세요 :
LQ156M1JW31 FAQ :
한 : 예!당신은 인터넷 결제 계정을 통한 신용 카드를 사용할 수 있습니다.
한 : 우리는 world.via DHL, UPS, 페덱스와 EMS의 도처에서 선적 할 수있.
큐 : 공장 또는 거래 기업입니까 ?
1920*1080 LCD 스크린 모듈 15.6 인치 엘시디 판넬 LQ156D1JW31 0
5 별
100%
4 별
0%
0%
2 별
0%
0%