19 인치 1280*1024 86PPI LQ190E1LW61 TFT LCD 디스플레이 모듈 패널
브랜드 이름: SHARP
모델 번호: LQ190E1LW61
중국
모델명:
LQ190E1LW61
대각선 사이즈:
19.0"
결의안:
1280(RGB)×1024SXGA 86PPI
활성 영역:
376.32(H)×301.056(V) 밀리미터
개요(MM):
396(H)×323.6(V) ×12(D) 밀리미터
광도:
470(Typ.)(cd/m2)
대비율:
1500년 : 1 (장관) (TM)
시야 각도:
85/85/85/85 (Min.)(CR≥10)
색깔의 수:
16.7M, 90% NTSC
를 위해 사용합니다:
게임
제품 설명
날카로운 LCD 스크린 LQ190E1LW61
브랜드 전문가
모델명 LQ190E1LW61
화면 형태 LCM, a-SI TFT-LCD
픽셀 구성 RGB 세로 스트라이프
개요(MM) 396(H)×323.6(V) ×12(D) 밀리미터
처리 무광택 (헤이즈 3%), 하드 코팅 (2H)
밝기 470 (Typ.)
대비 1500년 : 1 (Typ.) [전송]
광학 방식 반투과형인 정상적으로 검은 ASV
응답 시간 35 (Typ.)(Tr+Td) 부인
색깔의 수 16.7M, 90% NTSC
백라이트 타입 LED 드라이버로, 50K 시간인 WLED
패널 중량 1.30Kgs (맥스.)
갱신 속도 60Hz
터치 기능 어떤 터치
를 위해 사용합니다 게임
시그널 타입 LVDS (2 ch, 8비트), 30개 핀, 단말기
공급 전압 5.0V (Typ.)
최대 정격 작동하는 것 : 0 ~ 60 'C ; 저장 : -25 ~ 60 'C
1 : 주문은 결제 수단 인증 뒤에 적시여서 가공처리했습니다.
1 pc 엘시디 판넬
LQ190E1LW61 시립먼트
패널은 시립먼트 전에 100% 점검과 검사일 것입니다.
구매자는 관세 요금에 책임이 있습니다.
LQ190E1LW61 Return& 상환 :
항목 기술을 읽고 입찰하기 전에 주의깊게 그림을 확인하세요.
LQ190E1LW61 FAQ :
한 : 우리는 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온을 수용합니다 .
한 : 예!당신은 인터넷 결제 계정을 통한 신용 카드를 사용할 수 있습니다.
19 인치 1280*1024 86PPI LQ190E1LW61 TFT LCD 디스플레이 모듈 패널 0
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%