자동차 디스플레이를 위한 HSD050JDW2-F00 LCD 스크린 패널
브랜드 이름: HannStar
모델 번호: HSD050JDW2-F00
모델명:
HSD050JDW2-F00
대각선 사이즈:
5.0"
108(W)×64.8(H) 밀리미터
개요(MM):
120.6(W)×80(H)
화면 표시 방식:
전달 가능한 정상적으로 검은 IPS
응답 시간:
22/8 (Max.)(Tr+Td)
표시색:
16.7M 70% NTSC
패널 중량:
105/110g (Typ./Max.)
애플리케이션:
자동차 디스플레이
강조하다:
자동차 디스플레이 LCD 스크린 패널
WVGA 188PPI LCD 스크린 패널
제품 설명
한킨스타 LCD 스크린 HSD050JDW2-F00
패널 브랜드 한킨스타
대각선 사이즈 5.0"
서피스 무광택
밝기 1300년 cd/m2 (Typ.)
대비율 800:1 (장관) (TM)
가장 잘 계속 보세요 대칭성
표시색 16.7M 70% NTSC
램프 유형 드라이버 없이, 10K 시간인 WLED
주파수 60Hz
터치 스크린 없이
애플리케이션 자동차 디스플레이
신호 인터페이스 TTL (1 ch, 8비트)
입력 전압 3.3V (Typ.)
환경 작동 온도. 다음 -30 ~ 85 'C ; 저장 임시. 다음 -40 ~ 90 'C
1 : 주문은 결제 수단 인증 뒤에 적시여서 가공처리했습니다.
자동차 디스플레이를 위한 HSD050JDW2-F00 LCD 스크린 패널 0
HSD050JDW2-F00 선적 :
1. 세계적 선적.
3. 주요 명시된 파트너들 : DHL, 페덱스, 업, EMS.
4. 우리는 부가세 또는 관세에 대한 책임이 없습니다.
HSD050JDW2-F00 FAQ :
한 : 90 일 보증 .
한 : 예!당신은 인터넷 결제 계정을 통한 신용 카드를 사용할 수 있습니다.
한 : 우리는 world.via DHL, UPS, 페덱스와 EMS의 도처에서 선적 할 수있.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
0%