브랜드 이름: TIANMA
모델 번호: TM050RDH03-41
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델명:
TM050RDH03-41
대각선 사이즈:
5.0"
결의안:
800(RGB)×480 (WVGA) 188PPI
활성 영역:
108 × 64.8 (H×V)
개요는 흐려집니다.:
120.7 × 75.8 × 3.1 (H×V×D)
광도:
250 cd/m2 (Typ.)
응답 시간:
20 (Typ.)(Tr+Td) 부인
시야 각도:
70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10)
지원 색:
16.7M 50% NTSC
를 위해 설계합니다:
산업적 휴대용 네비게이션 중간 울트라 모바일 PC MP3 PMP
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
강조하다:
RGB LCD 스크린 디스플레이 패널
40 핀 LCD 스크린 디스플레이 패널
TM050RDH03-41 TFT LCD 스크린
제품 설명
TM050RDH03-41 TFT-LCD는 5.0 인치 800*480 40 핀 RGB 패널 표시장치를 지킵니다
티안마 LCD 스크린 TM050RDH03-41
제조사 티안마
모델명 TM050RDH03-41
화면 크기 5.0 인치
화면 형태 LCM, a-SI TFT-LCD
배열 RGB 세로 스트라이프
활동적 지역(MM) 108 × 64.8 (H×V)
개요(MM) 120.7 × 75.8 × 3.1 (H×V×D)
베젤 지역(MM) 111.1 × 67.9 (H×V)
처리 무광택, 하드 코팅 (3H)
광도 250 cd/m2 (Typ.)
대비율 600 : 1 (Typ.) (TM)
응답 20 (Typ.)(Tr+Td) 부인
잘 봅니다 12 시
작업 모드 전달 가능한 정상적으로 하얀 TN
색상 모드 16.7M 50% NTSC
백라이트 7S2P WLED, 20K 시간, 어떤 드라이버
집단 57.0g (Typ.)
갱신 속도 60Hz
터치스크린 없이
시그널 타입 대비 RGB (1 ch, 8비트), 40 핀 FPC
전압 공급 3.3V (Typ.)
맥스. 평가 저장 임시. 다음 -30 ~ 80 'C 작동 온도. 다음 -20 ~ 70 'C
1 : 주문은 결제 수단 인증 뒤에 적시여서 가공처리했습니다.
TM050RDH03-41 지불 :
TM050RDH03-41 포장 :
TM050RDH03-41 FAQ :
한 : 예!당신은 인터넷 결제 계정을 통한 신용 카드를 사용할 수 있습니다.
한 : 물론이죠!샘플 순서는 환영받습니다 !
한 : 우리는 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온을 수용합니다 .
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%