한킨스타 HSD050IDW1-A00 5 인치 엘시디 판넬 RGB 800*480 WVGA 188PPI
브랜드 이름: HannStar
모델 번호: HSD050IDW1-A00
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델명:
HSD050IDW1-A00
대각선 사이즈:
5.0"
결의안:
800(RGB)×480, WVGA 188PPI
활성 영역:
108(W)×64.8(H) 밀리미터
베젤 오픈닝:
110.6(W)×67.4(H) 밀리미터
개요는 흐려집니다.:
118.5(W)×77.55(H) ×3.7(D) 밀리미터
서피스:
무광택, 하드 코팅 (3H)
시야 각도:
75/75/60/70 (Typ.)(CR≥10)
중량:
66.0g (Typ.)
애플리케이션:
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
강조하다:
무광택 5 인치 엘시디 판넬
WVGA 5 인치 엘시디 판넬
제품 설명
한킨스타 HSD050IDW1-A00 엘시디 판넬 5.0 인치 800(RGB)*480 LCD 디스플레이
한킨스타 LCD 스크린 HSD050IDW1-A00
패널 브랜드한킨스타
대각선 사이즈5.0"
패널 형태a-SI TFT-LCD, LCM
픽셀 포맷RGB 세로 스트라이프
밝기400 cd/m2 (Typ.)
대비율600:1 (Typ.) (TM)
화면 표시 방식전달 가능한 정상적으로 하얀 TN
가장 잘 계속 보세요6 시
응답 시간2/6 (Typ.)(Tr/Td)
표시색16.2M
램프 유형드라이버 없이, 10K 시간인 7S2P WLED
주파수60Hz
터치 스크린없이
중량66.0g (Typ.)
신호 인터페이스TTL (1 ch, 8비트), 40 핀 FPC
입력 전압3.3V (Typ.)
HSD050IDW1-A00 지불 :
한킨스타 HSD050IDW1-A00 5 인치 엘시디 판넬 RGB 800*480 WVGA 188PPI 0
HSD050IDW1-A00 선적 :
HSD050IDW1-A00 FAQ :
큐 : 당신은 HSD050IDW1의 샘플 순서를 받아들입니까 ?
한 : 물론이죠!샘플 순서는 환영받습니다 !
한 : 네, 됩니다 . 플스는 선적 전에 우리에게 통보합니다 .
고귀한 귀중 고객,
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%