5.0 인치 800*480 HSD050IDW1-A10 LCD 패널 자동차 LCD 디스플레이 화면
브랜드 이름: HannStar
모델 번호: HSD050IDW1-A10
모델명:
HSD050IDW1-A10
대각선 사이즈:
5.0"
108(W)×64.8(H) 밀리미터
베젤 오픈닝:
110.6(W)×67.4(H) 밀리미터
개요는 흐려집니다.:
118.5(W)×77.55(H) ×3.7(D) 밀리미터
서피스:
무광택, 하드 코팅 (3H)
시야 각도:
75/75/60/70 (Typ.)(CR≥10)
중량:
66g (Typ.)
애플리케이션:
강조하다:
HSD050IDW1-A10
HSD050IDW1-A10 LCD 패널
800*480 자동차 LCD 디스플레이 화면
제품 설명
한스타LCD화면 HSD050IDW1-A10
패널 브랜드 한스타
대각선 크기 5.0"
픽셀 형식 RGB 수직 스트라이프
활성 영역 108(W)×64.8(H)mm
베젤 오프닝 110.6(W)×67.4(H)mm
개요 크기 118.5(W)×77.55(H)×3.7(D)mm
명도 400cd/m²(일반)
명암비 600:1(일반)(TM)
시야각 75/75/60/70(일반)(CR≥10)
디스플레이 모드 TN, 일반적으로 흰색, 투과형
베스트 뷰 6시 정각
응답 시간 2/6(일반)(Tr/Td)
디스플레이 색상 1620만
램프 유형 7S2P WLED, 10K 시간, 드라이버 없음
빈도 60Hz
터치 스크린 없이
무게 66g(일반)
신호 인터페이스 TTL(1채널, 8비트), 40핀 FPC
입력 전압 3.3V(일반)
환경 작동 온도: -20 ~ 70 °C ;보관 온도: -30 ~ 80 °C ;진동 수준: 2.9G(28.4m/s²)
5.0 인치 800*480 HSD050IDW1-A10 LCD 패널 자동차 LCD 디스플레이 화면 0
HSD050IDW1-A10 반품 정책:
제품 결함 또는 손상:
원래 상태로 제품 유지:
반품 배송에 대한 구매자의 책임:
고객 지원 문의:
Q: 보증 기간은HSD050IDW1-A10 ?
A: 90일 보증.
큐: 샘플 주문을 수락합니까에 대한 RS 한스타 HSD050IDW1-A10?
A: 물론! 샘플 주문 환영합니다!
A: 예! Paypal 계정을 통해 신용 카드를 사용할 수 있습니다.
A: DHL, UPS, Fedex 및 EMS를 통해 전 세계로 배송할 수 있습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%