5.0 인치 LCD 디스플레이 모듈 800*480 TFT LCD 스크린 HSD050IDW1-A30
브랜드 이름: HannStar
모델 번호: HSD050IDW1-A30
모델명:
HSD050IDW1-A30
대각선 사이즈:
5.0"
108(W)×64.8(H) 밀리미터
베젤 오픈닝:
110.6(W)×67.4(H) 밀리미터
개요는 흐려집니다.:
118.5 × 77.55 × 3.7 (H×V×D)
서피스:
무광택, 하드 코팅 (3H)
백라이트:
7S2P WLED, 10K 시간, 어떤 드라이버
집단:
66.0g (Typ.)
를 위해 사용합니다:
강조하다:
5.0 인치 LCD 디스플레이 모듈
HSD050IDW1-A30 TFT LCD 스크린
HSD050IDW1-A30
제품 설명
한킨스타 LCD 스크린 HSD050IDW1-A30
패널 브랜드 한킨스타
대각선 사이즈 5.0"
개요(MM) 118.5 × 77.55 × 3.7 (H×V×D)
광도 400 cd/m2 (Typ.)
대비율 600 : 1 (Typ.) (TM)
시야 각도 75/75/60/70 (Typ.)(CR≥10)
응답 2/6 (Typ.)(Tr/Td) 부인
잘 봅니다 6 시
작업 모드 전달 가능한 정상적으로 하얀 TN
색상 모드 16.2M
집단 66.0g (Typ.)
갱신 속도 60Hz
터치스크린 없이
시그널 타입 TTL (1 ch, 8비트), 40 핀 FPC
전압 공급 3.3V (Typ.)
HSD050IDW1-A30 상술 :
조건을 붙이세요 : 100% 브랜드 뉴
5.0 인치 LCD 디스플레이 모듈 800*480 TFT LCD 스크린 HSD050IDW1-A30 0
HSD050IDW1-A30 FAQ :
한 : 당신의 대금을 받은 후 주문은 2-3 근무일 이내에 수송될 것입니다.
한 : 예!당신은 인터넷 결제 계정을 통한 신용 카드를 사용할 수 있습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%