HSD096MS11-A 원본 9.6 인치 800*600 TFT LCD 화면 패널
브랜드 이름: HannStar
모델 번호: HSD096MS11 A
중국
모델명:
HSD096MS11 A
대각선 사이즈:
9.6"
결의안:
800(RGB)×600, SVGA 104PPI
활성 영역:
194.4(W)×145.8(H) 밀리미터
베젤 오픈닝:
197.4(W)×148.8(H) 밀리미터
외곽 라인 사이즈:
224(W)×169.2(H) ×9.3(D) 밀리미터
밝기:
350 cd/m2 (Typ.)
중량:
420g (Typ.)
를 위해 사용합니다:
디지털 사진 액자 / 휴대용 dvd 플레이어
신호 인터페이스:
LVDS (1 ch, 6개 비트), 20 핀 연결기
제품 설명
HSD096MS11-ALCD 패널제품 세부 정보:
한스타LCD화면 HSD096MS11-A
패널 브랜드 한스타
모델 P/N HSD096MS11-A
대각선 크기 9.6"
패널 타입 a-Si TFT-LCD, LCM
픽셀 형식 RGB 수직 스트립
활동 영역 194.4 ((W) × 145.8 ((H) mm
베젤 열기 197.4 ((W) × 148.8 ((H) mm
윤곽 크기 224 ((W) × 169.2 ((H) × 9.3 ((D) mm
표면 반등, 단단한 코팅 (3H)
밝기 350 cd/m2 (형식)
콘트라스트 비율 4001 (형) (TM)
관점 70/70/45/50 (형) (CR≥10)
표시 모드 TN, 보통 흰색, 전파
가장 좋은 전망 6시
반응 시간 25 (형) ((Tr+Td)
색상 표시 262K 70% NTSC
램프 종류 2 PC CCFL, 30K 시간, 운전자 없이
빈도 60Hz
터치 화면 아니
무게 420g (형)
신호 인터페이스 LVDS (1 ch, 6-bit) 20 핀 커넥터
입력 전압 3.3V (형)
환경 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C
HSD096MS11-A 원본 9.6 인치 800*600 TFT LCD 화면 패널 0
HSD096MS11-ALCD 패널FAQ:
A: 예, 우리는 할 수 있습니다. 배송 전에 저희에게 알려주세요.
Q: 큰 양이 필요하면 할인 할 수 있나요?HSD096MS11-A ?
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%