HannStar 9.6인치 800*600 HSD096MS11-B00 LCD 화면
브랜드 이름: HannStar
모델 번호: HSD096MS11-B00
중국
모델명:
HSD096MS11-B00
대각선 사이즈:
9.6"
결의안:
800(RGB)×600, SVGA 104PPI
활성 영역:
194.4(W)×145.8(H) 밀리미터
베젤 오픈닝:
197.4(W)×148.8(H) 밀리미터
외곽 라인 사이즈:
224(W)×169.2(H) ×9.3(D) 밀리미터
밝기:
350 cd/m2 (Typ.)
중량:
420g (Typ.)
를 위해 사용합니다:
디지털 사진 액자 / 휴대용 dvd 플레이어
신호 인터페이스:
LVDS (1 ch, 6개 비트), 20 핀 연결기
제품 설명
HSD096MS11-B00LCD 패널제품 세부 정보:
한스타LCD화면 HSD096MS11-B00
패널 브랜드한스타
모델 P/NHSD096MS11-B00
대각선 크기9.6"
패널 타입a-Si TFT-LCD, LCM
픽셀 형식RGB 수직 스트립
활동 영역194.4 ((W) × 145.8 ((H) mm
베젤 열기197.4 ((W) × 148.8 ((H) mm
윤곽 Dim.224 ((H) × 169.2 ((V) × 9.3 ((D) mm
치료반등, 단단한 코팅 (3H)
광력350 cd/m2 (형식)
콘트라스트 비율4501 (형) (TM)
방향 표시6시
반응 시간16 (형) ((Tr+Td)
관점70/70/45/50 (형) (CR≥10)
작동 모드TN, 보통 흰색, 전파
지원 색상262K
빛의 근원CCFL [2 pcs], 40K 시간, W/O 드라이버
무게350g (형)
프레임 속도60Hz
터치 패널아니
인터페이스 타입LVDS (1 ch, 6-bit) 20 핀 커넥터
전원 공급3.3V (형)
환경작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C
다음의 중요한 지불 관련 정보를 기억하십시오.
HannStar 9.6인치 800*600 HSD096MS11-B00 LCD 화면 0
HSD096MS11-B00LCD 패널FAQ:
A: 일반적으로 DHL/FEDEX/UPS/TNT에 의해 3-8days가 걸릴 것입니다.
Q: 큰 양이 필요하면 할인 할 수 있나요?HSD096MS11-B00 ?
A: 물론입니다. 큰 주문을 하면 할인 할 수 있습니다.
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%