101인치 HSD101PFW1-A00 LCD 디스플레이 화면
브랜드 이름: HannStar
모델 번호: HSD101PFW1-A00
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델명:
HSD101PFW1-A00
대각선 사이즈:
10.1"
결의안:
1024(RGB)×576, WSVGA 116PPI
활성 영역:
222.72(W)×125.28(H) 밀리미터
베젤 오픈닝:
225.72(W)×128.28(H) 밀리미터
외곽 라인 사이즈:
235(W)×143(H) ×5.2(D) 밀리미터
응답 시간:
2/6 (Typ.)(Tr/Td)
램프 유형:
WLED , 10K 시간 , LED 드라이버 포함
적용:
넷북 PC / 디지털 사진 액자 / 휴대용 dvd 플레이어
신호 인터페이스:
LVDS(1채널, 6비트), 40핀 커넥터
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
제품 설명
HSD101PFW1-A00LCD 패널제품 세부 정보:
한스타LCD화면 HSD101PFW1-A00
패널 브랜드 한스타
모델 P/N HSD101PFW1-A00
대각선 크기 10.1
패널 타입 a-Si TFT-LCD, LCM
픽셀 형식 RGB 수직 스트립
활동 영역 222.72 (W) × 125.28 (H) mm
베젤 열기 225.72 ((W) × 128.28 ((H) mm
윤곽 크기 235 (W) × 143 (H) × 5.2 (D) mm
표면 반등, 단단한 코팅 (3H)
밝기 200 cd/m2 (일반)
콘트라스트 비율 5001 (형) (TM)
관점 45/45/15/35 (형) (CR≥10)
표시 모드 TN, 보통 흰색, 전파
가장 좋은 전망 6시
반응 시간 2/6 (형)
색상 표시 262K 50% NTSC
빈도 60Hz
터치 화면 아니
신호 인터페이스 LVDS (1 ch, 6-bit), 40 핀 커넥터
입력 전압 3.3V (형)
환경 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C
원본 케이블을 확인하는 것이 중요합니다.
101인치 HSD101PFW1-A00 LCD 디스플레이 화면 0
HSD101PFW1-A00LCD 패널FAQ:
Q: 샘플 주문을 받나요?HSD101PFW1-A00?
A: 물론입니다. 샘플 주문은 환영합니다!
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%