10.1인치 1024*576 40핀 TFT LCD 패널 디스플레이 HSD101PFW1-A01
브랜드 이름: HannStar
모델 번호: HSD101PFW1-A01
모델명:
HSD101PFW1-A01
대각선 사이즈:
10.1"
결의안:
1024(RGB)×576, WSVGA 116PPI
베젤 오픈닝:
225.72(W)×128.28(H) 밀리미터
외곽 라인 사이즈:
235(W)×143(H) ×5.2(D) 밀리미터
화면 표시 방식:
전달 가능한 정상적으로 하얀 TN
응답 시간:
2/6 (Typ.)(Tr/Td)
적용:
넷북 PC / 디지털 사진 액자 / 휴대용 dvd 플레이어
신호 인터페이스:
제품 설명
HSD101PFW1-A01LCD 패널제품 세부 정보:
한스타LCD화면 HSD101PFW1-A01
패널 브랜드 한스타
모델 P/N HSD101PFW1-A01
대각선 크기 10.1
패널 타입 a-Si TFT-LCD, LCM
픽셀 형식 RGB 수직 스트립
활동 영역 222.72 (W) × 125.28 (H) mm
베젤 열기 225.72 ((W) × 128.28 ((H) mm
윤곽 크기 235 (W) × 143 (H) × 5.2 (D) mm
표면 반등, 단단한 코팅 (3H)
가장 좋은 전망 6시
반응 시간 2/6 (형)
색상 표시 262K 50% NTSC
램프 종류 27개의 WLED, 10K 시간, LED 드라이버
빈도 60Hz
터치 화면 아니
신호 인터페이스 LVDS (1 ch, 6-bit), 40 핀 커넥터
입력 전압 3.3V (형)
환경 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C
안전한 지불 옵션:
글로벌 선박:
일본
태국
러시아
우크라이나
영국
브라질
10.1인치 1024*576 40핀 TFT LCD 패널 디스플레이 HSD101PFW1-A01 0
품질 보장:
운송 비용 및 세금:
배송 기간:
제품 상태:
HSD101PFW1-A01LCD 패널FAQ:
Q: 보증 기간은 얼마입니까?
A: 우리는 90일간의 보증을 제공합니다.
Q: 큰 양이 필요하면 할인 할 수 있나요?HSD101PFW1-A01?
A: 물론입니다. 큰 주문을 하면 할인 할 수 있습니다.
A: 주문은 지불을 받은 후 2-3 일 이내에 배송됩니다.
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
고객 지원 응답 시간:
운영시간:
이메일 및 메시지 확인:
대용량 주문 환영합니다:
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%