HSD101PFW1-A03 LCD 디스플레이 10.1 인치 TFT LCD 패널 1024 * 576 30 핀 LCD 화면 모듈
브랜드 이름: HannStar
모델 번호: HSD101PFW1-A03
모델명:
HSD101PFW1-A03
대각선 사이즈:
10.1"
결의안:
1024(RGB)×576, WSVGA 116PPI
베젤 오픈닝:
225.72(W)×128.28(H) 밀리미터
외곽 라인 사이즈:
235(W)×143(H) ×5.2(D) 밀리미터
화면 표시 방식:
전달 가능한 정상적으로 하얀 TN
응답 시간:
2/6 (Typ.)(Tr/Td)
적용:
넷북 PC / 디지털 사진 액자 / 휴대용 dvd 플레이어
신호 인터페이스:
LVDS(1채널, 6비트), 30핀 커넥터
제품 설명
HSD101PFW1-A03LCD 패널제품 세부 정보:
한스타LCD화면 HSD101PFW1-A03
패널 브랜드 한스타
모델 P/N HSD101PFW1-A03
대각선 크기 10.1
패널 타입 a-Si TFT-LCD, LCM
픽셀 형식 RGB 수직 스트립
활동 영역 222.72 (W) × 125.28 (H) mm
베젤 열기 225.72 ((W) × 128.28 ((H) mm
윤곽 크기 235 (W) × 143 (H) × 5.2 (D) mm
표면 반등, 단단한 코팅 (3H)
반응 시간 2/6 (형)
색상 표시 262K 50% NTSC
램프 종류 24개 WLED, 10K 시간, LED 드라이버
빈도 60Hz
터치 화면 아니
신호 인터페이스 LVDS (1 ch, 6-bit), 30 핀 커넥터
입력 전압 3.3V (형)
환경 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C
4가용한 창고에서 빠른 배달:
HSD101PFW1-A03 LCD 디스플레이 10.1 인치 TFT LCD 패널 1024 * 576 30 핀 LCD 화면 모듈 0
품질 보장:
빠른 배송:
배송 주소:
배송 시간:
112개월 보증:
HSD101PFW1-A03LCD 패널FAQ:
A: 예, 우리는 할 수 있습니다. 배송 전에 저희에게 알려주세요.
Q: 큰 양이 필요하면 할인 할 수 있나요?HSD101PFW1-A03?
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
0%
1 별
0%