HSD101PFW2-A00 LCD 디스플레이 10.1 인치 LED 패널 1024 * 600 LCD 화면
브랜드 이름: HannStar
모델 번호: HSD101PFW2-A00
모델명:
HSD101PFW2-A00
대각선 사이즈:
10.1"
결의안:
1024년, WSVGA 117PPI
베젤 오픈닝:
225.72(W)×128.26(H) 밀리미터
개요(MM):
235(W)×143(H)×5.2(D)
처리:
글레어 (헤이즈 0%), 하드 코팅 (3H)
백라이트:
24개 WLED, 10,000시간, LED 드라이버 포함
적용:
넷북 PC / 디지털 사진 액자 / 휴대용 dvd 플레이어
시그널 타입:
제품 설명
HSD101PFW2-A00LCD 패널제품 세부 정보:
한스타LCD화면 HSD101PFW2-A00
패널 브랜드한스타
모델 P/NHSD101PFW2-A00
대각선 크기10.1
패널 타입a-Si TFT-LCD, LCM
결의1024 ((RGB) × 600, WSVGA 117PPI
픽셀 형식RGB 수직 스트립
활동 영역222.72 (W) × 125.28 (H) mm
베젤 열기225.72 (W) × 128.26 (H) mm
윤곽 (mm)235 (W) × 143 (H) × 5.2 (D)
치료반사 (Haze 0%), 단단한 코팅 (3H)
좋은 전망6시
반응4/12 (형) (Tr/Td) ms
색상 깊이262K 50% NTSC
백라이트24개 WLED, 10K 시간, LED 드라이버
갱신 속도60Hz
터치 스크린아니
신호 유형LVDS (1 ch, 6-bit), 40 핀 커넥터
전압 공급3.2V (형)
최고 시청률저장 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C
승인된 지불 방법:
지불 기간:
협상 가능한 가격:
지불 지원:
HSD101PFW2-A00 LCD 디스플레이 10.1 인치 LED 패널 1024 * 600 LCD 화면 0
배송 기간:
수입세와 관세:
수령 후 품질 검사:
3반품품의 상태:
귀환을 촉진하기 위해 귀환 상품이 다음 기준을 충족하는지 확인하십시오.
모든 원본 포장은 포함되어야 합니다.
물품은 좋은 상태에서 손상되거나 상당한 마모가 없어야 합니다.
제품과 함께 제공 된 모든 액세서리 또는 문서도 포함해야합니다.
4출하 전 테스트:
HSD101PFW2-A00LCD 패널FAQ:
Q: 보증 기간은 얼마입니까?
A: 우리는 90일간의 보증을 제공합니다.
Q: 큰 양이 필요하면 할인 할 수 있나요?HSD101PFW2-A00?
A: 물론입니다. 큰 주문을 하면 할인 할 수 있습니다.
A: 일반적으로 DHL/FEDEX/UPS/TNT에 의해 3-8days가 걸릴 것입니다.
A: 주문은 지불을 받은 후 2-3 일 이내에 배송됩니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
0%
1 별
0%