10.1인치 LCD 패널 HSD101PFW2-A01 지원 1024*600 해상도 LCD 화면
브랜드 이름: HannStar
모델 번호: HSD101PFW2-A01
모델명:
HSD101PFW2-A01
대각선 사이즈:
10.1"
결의안:
1024년, WSVGA 117PPI
베젤 오픈닝:
225.72(W)×128.26(H) 밀리미터
개요(MM):
235(W)×143(H)×5.2(D)
처리:
글레어 (헤이즈 0%), 하드 코팅 (3H)
조명 공급원:
WLED [24개] , 10,000시간 , LED 드라이버 포함
적용:
넷북 PC / 디지털 사진 액자 / 휴대용 dvd 플레이어
시그널 타입:
제품 설명
HSD101PFW2-A01LCD 패널제품 세부 정보:
한스타LCD화면 HSD101PFW2-A01
패널 브랜드 한스타
모델 P/N HSD101PFW2-A01
대각선 크기 10.1
패널 타입 a-Si TFT-LCD, LCM
결의 1024 ((RGB) × 600, WSVGA 117PPI
픽셀 형식 RGB 수직 스트립
활동 영역 222.72 (W) × 125.28 (H) mm
베젤 열기 225.72 (W) × 128.26 (H) mm
윤곽 Dim. 235 (H) × 143 (V) × 5.2 (D) mm
치료 반사 (Haze 0%), 단단한 코팅 (3H)
방향 표시 6시
반응 시간 4/12 (형) (Tr/Td)
관점 45/45/15/35 (형) (CR≥10)
작동 모드 TN, 보통 흰색, 전파
지원 색상 262K 50% NTSC
빛의 근원 WLED [24 pcs], 10K 시간, LED 드라이버와 함께
프레임 속도 60Hz
터치 패널 아니
인터페이스 타입 LVDS (1 ch, 6-bit), 40 핀 커넥터
전원 공급 3.3V (형)
환경 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C
승인된 지불 방법:
페이팔
웨스턴 유니온 송금
은행 송금/TT
알리바바 시노시어 주문
[이용할 경우 다른 허용 된 방법을 포함하십시오.]
지불 마감일:
가격 검증:
10.1인치 LCD 패널 HSD101PFW2-A01 지원 1024*600 해상도 LCD 화면 0
3반품 운송 책임:
HSD101PFW2-A01LCD 패널FAQ:
Q: 주문금을 지불할 수 있나요?HSD101PFW2-A01신용카드로?
A: 예!페이팔 계좌를 통해 신용카드를 사용할 수 있습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
0%
1 별
0%