HSD101PFW3-A00 10.1인치 1024*600 LCD 디스플레이 패널
브랜드 이름: HannStar
모델 번호: HSD101PFW3-A00
모델명:
HSD101PFW3-A00
대각선 사이즈:
10.1"
결의안:
1024년, WSVGA 117PPI
베젤 오픈닝:
224.72(W)×127.28(H)mm
개요(MM):
243 ((W) × 146.5 ((H) × 3.6 ((D)
처리:
글레어 (헤이즈 0%), 하드 코팅 (3H)
백라이트:
WLED , 10K 시간 , LED 드라이버 포함
를 위해 사용합니다:
넷북 PC
시그널 타입:
제품 설명
HSD101PFW3-A00LCD 패널제품 세부 정보:
한스타LCD화면 HSD101PFW3-A00
패널 브랜드 한스타
모델 P/N HSD101PFW3-A00
대각선 크기 10.1
패널 타입 a-Si TFT-LCD, LCM
결의 1024 ((RGB) × 600, WSVGA 117PPI
픽셀 형식 RGB 수직 스트립
활동 영역 222.72 (W) × 125.28 (H) mm
윤곽 (mm) 243 ((W) × 146.5 ((H) × 3.6 ((D)
치료 반사 (Haze 0%), 단단한 코팅 (3H)
광력 180 (형) (cd/m2)
좋은 전망 6시
반응 4/12 (형) (Tr/Td) ms
색상 깊이 262K 50% NTSC
용도: 넷북 PC
갱신 속도 60Hz
터치 스크린 아니
신호 유형 LVDS (1 ch, 6-bit), 40 핀 커넥터
전압 공급 3.3V (형)
최고 시청률 저장 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C
1신용카드 및 직불카드:
우리는 모든 주요 신용카드와 직불카드를 받아들입니다.
결제 과정에서 선호한 카드를 사용하여 안전하게 결제를 할 수 있습니다.
2알리바바 결제:
우리가 선호하는 결제 방법은 알리바바입니다.
알리바바 계정이 있다면 이 옵션을 선택해서 구매를 완료할 수 있습니다.
HSD101PFW3-A00 10.1인치 1024*600 LCD 디스플레이 패널 0
포장 종류:
왜 고밀도 폼 상자/갈색 상자:
1. 잘못 된 또는 도착 시 죽은 (DOA) 항목에 대한 반환:
이러한 경우, 즉시 귀환 절차를 시작하기 위해 저희에게 연락하십시오.
결함 있는 제품은 보증 조건에 따라 교환 또는 수리 할 수 있습니다.
3결함 있는 제품 반환 절차:
4잘못된 제품 구매:
실수로 잘못된 제품을 구매하는 경우 즉시 저희에게 알려 주십시오.
HSD101PFW3-A00LCD 패널FAQ:
Q: 주문금을 지불할 수 있나요?HSD101PFW3-A00신용카드로?
A: 예!페이팔 계좌를 통해 신용카드를 사용할 수 있습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
0%
1 별
0%