10.2인치 60핀 800*480 LCD 디스플레이 HSD102IDW1-A00 LCD 화면
브랜드 이름: HannStar
모델 번호: HSD102IDW1-A00
중국
모델명:
HSD102IDW1-A00
대각선 사이즈:
10.2"
결의안:
800(RGB)×480, WVGA 91PPI
활성 영역:
222(W)×132.48(H)mm
베젤 오픈닝:
225.4(W)×136.45(H)mm
개요(MM):
235(W)×145.8(H)×6.4(D)
응답:
5/20 (Typ.)(Tr/Td) 부인
색상 모드:
262K 50% NTSC
를 위해 사용합니다:
휴대용 dvd 플레이어
시그널 타입:
병렬 RGB(1채널, 6비트), 60핀 FPC
제품 설명
HSD102IDW1-A00LCD 패널제품 세부 정보:
한스타LCD화면 HSD102IDW1-A00
패널 브랜드 한스타
모델 P/N HSD102IDW1-A00
대각선 크기 10.2
패널 타입 a-Si TFT-LCD, LCM
픽셀 형식 RGB 수직 스트립
윤곽 (mm) 235 (W) × 145.8 (H) × 6.4 (D)
콘트라스트 비율 500: 1 (형) (TM)
관점 70/70/55/65 (형) ((CR≥10)
작업 모드 TN, 보통 흰색, 전파
좋은 전망 6시
반응 5/20 (형) ((Tr/Td) ms
색상 깊이 262K 50% NTSC
백라이트 1 PC CCFL, 30K 시간, 운전자 없이
갱신 속도 60Hz
터치 스크린 아니
신호 유형 평행 RGB (1 ch, 6-bit), 60 핀 FPC
전압 공급 3.3/10V (형) (VDD/AVDD)
최고 시청률 저장 온도: -40 ~ 85 °C 작동 온도: -30 ~ 85 °C
10.2인치 60핀 800*480 LCD 디스플레이 HSD102IDW1-A00 LCD 화면 0
HSD102IDW1-A00LCD 패널FAQ:
Q: 샘플 주문을 받나요?HSD102IDW1-A00 ?
A: 물론입니다. 샘플 주문은 환영합니다!
A: 일반적으로 DHL/FEDEX/UPS/TNT에 의해 3-8days가 걸릴 것입니다.
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
A: 우리는 DHL,UPS,Fedex 및 EMS를 통해 전 세계로 배송 할 수 있습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%