200.0인치 M200O1-L05 1600*900 LCD 화면 디스플레이 패널
브랜드 이름: CMO
모델 번호: M200O1-L05
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델명:
M200O1-L05
대각선 사이즈:
20.0"
결의안:
1600 ((RGB) × 900, HD+ 91PPI
활성 영역:
442.8 ((W) × 249.075 ((H) mm
베젤 오픈닝:
446.8(W)×253.2(H)mm
개요(MM):
462.8(W)×272(H)×17.5(D)
처리:
반사 (Haze 0%), 단단한 코팅 (3H), 반사 5.0% (Max.)
무게:
20.30/2.35Kgs (형/최대)
터치스크린:
데스크탑 모니터
신호 인터페이스:
LVDS (2 ch, 8비트), 30 핀 연결기
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
제품 설명
M200O1-L05LCD 패널제품 세부 정보:
CMO LCD 스크린 M200O1-L05
제조업자CMO
모델 이름M200O1-L05
화면 크기200.0인치
화면 유형a-Si TFT-LCD, LCM
픽셀 형식RGB 수직 스트립
윤곽 (mm)462.8 ((W) × 272 ((H) mm
치료반사 (Haze 0%), 단단한 코팅 (3H), 반사 5.0%
밝기300 cd/m2 (일반)
콘트라스트 비율10001 (형) (TM)
작업 모드TN, 보통 흰색, 전파
관점85/85/80/80 (형) (CR≥10)
반응 시간1.5/3.5 (형) ((Tr/Td)
색상 수16.7M 72% NTSC
백라이트 타입4개의 CCFL, 50K시간, 운전자 없이
신청할 때데스크톱 모니터
갱신 속도60Hz
터치 기능손대지 마
신호 시스템LVDS (2 ch, 8-bit), 30 핀 커넥터
공급 전압5.0V (형)
최대 등급작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C
200.0인치 M200O1-L05 1600*900 LCD 화면 디스플레이 패널 0
승인된 지불 방법:
신용 카드
은행 송금
웨스턴 유니온
T/T (전자 송금)
알리바바를 통한 결제 프로세스:
선호하는 결제 방법을 선택하면, 돈은 ALI 계정으로 직접 전송됩니다.
결제 문제 해결:
중요 한 점 들:
알리바바에 대한 확인:
알리바바 계좌로 직접 지불:
지불 지원에 대한 연락처:
1엄격한 품질 테스트:
2빠른 배송 3 일 이내에:
3구매자의 관세 수수료 책임:
4국제 운송 시간 추정:
5늦은 파일에 대한 통신:
중요한 참고:
2허가 후 7 일 이내에 반환:
5고장난 물건:
6복귀된 물건은 작동 상태입니다.
7- 운송비 환불되지 않습니다.
M200O1-L05LCD 패널FAQ:
A: 일반적으로 DHL/FEDEX/UPS/TNT에 의해 3-8days가 걸릴 것입니다.
Q: 샘플 주문을 받나요?M200O1-L05 ?
A: 물론입니다. 샘플 주문은 환영합니다!
Q: 보증 기간은 얼마입니까?
A: 우리는 90일 보증을 제공합니다.
100%
0%
0%
2 별
0%
0%