200.0인치 LCD 디스플레이 M200O1-L06 데스크톱 모니터용 tft LCD 화면
브랜드 이름: CMO
모델 번호: M200O1-L06
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델명:
M200O1-L06
대각선 사이즈:
20.0"
결의안:
1600 ((RGB) × 900, HD+ 91PPI
활성 영역:
442.8 ((W) × 249.075 ((H) mm
베젤 오픈닝:
446.8(W)×253.2(H)mm
개요(MM):
462.8 ((W) × 272 ((H) × 10.9 ((D) mm
응답:
1.5/3.5(일반)(Tr/Td)ms
집단:
1.65/1.70Kgs(일반/최대)
를 위해 사용합니다:
데스크탑 모니터
신호 인터페이스:
LVDS (2 ch, 8비트), 30 핀 연결기
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
제품 설명
M200O1-L06LCD 패널제품 세부 정보:
CMO LCD 스크린 M200O1-L06
제조업자CMO
모델 이름M200O1-L06
화면 크기200.0인치
화면 유형LCM, a-Si TFT LCD
픽셀 구성RGB 수직 스트립
화면 크기442.8 × 249.075 (H × V)
윤곽 크기462.8 × 272 (H × V × D)
비주얼 크기446.8 × 253.2 (H × V)
치료반사 (Haze 0%), 단단한 코팅 (3H), 반사 5.0% (Max.)
밝기250 cd/m2 (형)
대조1000: 1 (형) (TM)
가장 좋은 각6시
작업 모드TN, 보통 흰색, 전파
관점85/85/80/80 (형) (CR≥10)
색상 수16.7M 72% NTSC
백라이트 타입2 PC CCFL, 50K 시간, 운전자 없이
무게1.65/1.70kg (형/최대)
신청할 때데스크톱 모니터
갱신 속도60Hz
터치 기능손대지 마
신호 시스템LVDS (2 ch, 8-bit), 30 핀 커넥터
공급 전압5.0V (형)
최대 등급저장 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C
200.0인치 LCD 디스플레이 M200O1-L06 데스크톱 모니터용 tft LCD 화면 0
승인된 지불 방법:
페이팔
알리바바
납부 기간:
경매 구매의 경우, 경매 종료 후 24시간 이내에 납부해야 합니다.
"지금 구매하세요" 구매의 경우, 거래가 완료되면 즉시 지불이 필요합니다.
빠른 지불, 빠른 배송:
결제 플랫폼:
페이팔:
알리바바:
중요한 참고:
5주문을 적시에 수집:
중요 한 고려 사항:
1어떤 이유에서든 환불은 허용되지 않습니다.
2시험되지 않은, 작동하지 않는 또는 AS-IS로 나열된 항목:
3. 잘못 취급, 손상, 또는 부적절하게 설치 된 아이템을 제외:
4필요성 및 호환성 확인에 대한 구매자의 책임:
5소프트웨어 제외:
중요 한 고려 사항:
M200O1-L06LCD 패널FAQ:
Q: 제조업 또는 무역 회사인가요?
Q: 언제 주문을 받나요?M200O1-L06배?
A: 주문은 지불을 받은 후 1-2 일 이내에 배송됩니다.
A: 예, 필요하다면 당신을 위해 할 수 있습니다.
Q: 만약 LCD 패널이M200O1-L06내가 받은 건 작동 안되나요?
100%
0%
0%
0%
0%