20.0 인치 1600*900 해상도 M200O1-L07 컴퓨터 LCD 화면 모듈
브랜드 이름: CMO
모델 번호: M200O1-L07
모델명:
M200O1-L07
대각선 사이즈:
20.0"
결의안:
442.8 ((W) × 249.075 ((H) mm
베젤 오픈닝:
446.8(W)×253.2(H)mm
개요(MM):
462.8 ((H) × 272 ((V) × 10.9 ((D) mm
광원:
CCFL [2 pcs], 50K 시간, W/O 드라이버
무게:
1.65/1.70Kgs(일반/최대)
를 위해 설계합니다:
데스크탑 모니터
신호 인터페이스:
LVDS (2 ch, 8비트), 30 핀 연결기
제품 설명
M200O1-L07LCD 패널제품 세부 정보:
CMOLCD 화면M200O1-L07
제조사 CMO
모델 이름 M200O1-L07
화면 크기 200.0인치
화면 유형 a-Si TFT-LCD, LCM
픽셀 구성 RGB 수직 스트립
화면 크기 442.8 ((H) × 249.075 ((V) mm
물리적 차원 462.8 ((H) × 272 ((V) mm
비주얼 크기 446.8 ((H) × 253.2 ((V) mm
표면 처리 반등 (Haze 25%), 단단한 코팅 (3H)
밝기 200 cd/m2 (일반)
대조 7001 (형) (TM)
가장 좋은 각 6시
광적 모드 TN, 보통 흰색, 전파
관점 45/45/20/45 (형) (CR≥10)
반응 시간 1/4 (형) (Tr/Td)
색상 수 16.7M 72% NTSC
무게 1.65/1.70kg (형/최대)
신청할 때 데스크톱 모니터
갱신 속도 120Hz
터치 기능 아니
신호 시스템 LVDS (2 ch, 8-bit), 30 핀 커넥터
공급 전압 5.0V (형)
최대 등급 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C
4당신 사업에 대한 감사:
중요한 기억:
1빠른 처리 시간:
3일부 지역에 대한 연장 기간:
4. 30 일 후에 수신되지 않은 경우 저희에게 연락하십시오:
5브라질 배송 기간:
중요 한 고려 사항:
5투명한 구매 과정:
중요한 기억:
당신 나라 의 관세 정책 을 조사 하고 이해 하는 데 능동적 인 일 을 하라.
M200O1-L07LCD 패널FAQ:
A: 예, 우리는 할 수 있습니다. 배송 전에 저희에게 알려주세요.
Q: 큰 양이 필요하면 할인 할 수 있나요?M200O1-L07 ?
100%
0%
0%
0%
0%