M200O1-P02 LCD 디스플레이 20.0 인치 LED 패널 1600 * 900 LCD 화면
브랜드 이름: CMO
모델 번호: M200O1-P02
모델명:
M200O1-P02
대각선 사이즈:
20.0"
패널 형태:
a-Si TFT-LCD, CELL, FOB
활성 영역:
442.8 ((W) × 249.075 ((H) mm
외곽 라인 사이즈:
454.3 ((W) × 260.075 ((H) × 1.83 ((D) mm
처리:
무광택 (헤이즈 25%), 하드 코팅 (3H)
투과율:
6.9% (형) (극화기와 함께)
집단:
520g (최다)
를 위해 사용합니다:
데스크탑 모니터
드라이버 IC 목록:
내장된 COG 6 소스 COF + 3 게이트 COG 칩
제품 설명
M200O1-P02LCD 패널제품 세부 정보:
CMOLCD 화면M200O1-L07
제조사 CMO
모델 이름 M200O1-L07
화면 크기 200.0인치
화면 유형 a-Si TFT-LCD, LCM
결의 1600 ((RGB) × 900 [HD+] 91PPI
픽셀 구성 RGB 수직 스트립
화면 크기 442.8 ((H) × 249.075 ((V) mm
물리적 차원 462.8 ((H) × 272 ((V) mm
비주얼 크기 446.8 ((H) × 253.2 ((V) mm
표면 처리 반등 (Haze 25%), 단단한 코팅 (3H)
밝기 200 cd/m2 (일반)
대조 7001 (형) (TM)
가장 좋은 각 6시
광적 모드 TN, 보통 흰색, 전파
관점 45/45/20/45 (형) (CR≥10)
반응 시간 1/4 (형) (Tr/Td)
색상 수 16.7M 72% NTSC
백라이트 타입 CCFL [2 pcs], 50K 시간, W/O 드라이버
무게 1.65/1.70kg (형/최대)
신청할 때 데스크톱 모니터
갱신 속도 120Hz
터치 기능 아니
신호 시스템 LVDS (2 ch, 8-bit), 30 핀 커넥터
공급 전압 5.0V (형)
최대 등급 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C
20.0 인치 1600*900 해상도 M200O1-L07 컴퓨터 LCD 화면 모듈
5지불 지원에 대한 연락처:
6거래의 투명성:
7확인 및 영수증:
8보험 손해 처리:
3반환 허가 (RMA) 를 위해 저희에게 연락하십시오:
6RMA 번호 요구 사항:
8반환되지 않는 물건:
M200O1-P02LCD 패널FAQ:
A: 몇 장의 사진을 줄 수 있습니다.
Q: 얼마나 오래 내 상품을 받을 수M200O1-P02?
A: 일반적으로 DHL/FEDEX/UPS/TNT에 의해 3-8days가 걸릴 것입니다.
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
100%
0%
0%
0%
0%