150.0인치 1024*768tft LCD 패널 디스플레이 HSD150MX12-A
브랜드 이름: HannStar
모델 번호: HSD150MX12-A
중국
모델명:
HSD150MX12-A
대각선 사이즈:
15.0"
결의안:
1024년, XGA 85PPI
활성 영역:
304.128(W)×228.096(H) 밀리미터
베젤 오픈닝:
307.2(W)×231.2(H)mm
개요(MM):
336 × 249 × 13.5 (H × V × D)
색상 모드:
16.2M 58% NTSC
집단:
1.07/1.10Kgs(일반/최대)
를 위해 사용합니다:
데스크탑 모니터
시그널 타입:
LVDS (1 ch, 8-bit), 20 핀 커넥터
제품 설명
HSD150MX12-ALCD 패널제품 세부 정보:
한스타LCD화면 HSD150MX12-A
패널 브랜드 한스타
모델 P/N HSD150MX12-A
대각선 크기 15.0"
패널 타입 a-Si TFT-LCD, LCM
결의 1024 (RGB) × 768, XGA 85PPI
픽셀 형식 RGB 수직 스트립
활동 영역 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm
윤곽 (mm) 336 × 249 × 13.5 (H × V × D)
치료 반등, 단단한 코팅 (3H)
광력 200 cd/m2 (일반)
콘트라스트 비율 250: 1 (형) (TM)
관점 60/60/40/60 (형) (CR≥10)
반응 35 (형) ((Tr+Td) ms
좋은 전망 6시
작업 모드 TN, 보통 흰색, 전파
색상 깊이 16.2M 58% NTSC
백라이트 2 PC CCFL, 50K 시간, 운전자 없이
매스 10.07/1.10kg (형/최대)
용도: 데스크톱 모니터
갱신 속도 60Hz
터치 스크린 아니
전압 공급 3.3V (형)
최고 시청률 저장 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C
부적절 한 부가 보다 품질:
비용 최소화, 품질 극대화:
HSD150MX12-ALCD 패널FAQ:
Q: 내가 명령하면HSD150MX12-An물품은 언제 보내요?
A: 주문은 지불을 받은 후 2-3 일 이내에 배송됩니다.
Q: 내 주문을 선언할 수 있나요?HSD150MX12-A 아주 낮은 가격으로?
A: 예, 우리는 할 수 있습니다. 배송 전에 저희에게 알려주세요.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%