NLB084SV01L-01 800*600 Tft LCD 패널 8.4 인치 Tft LCD 모듈 디스플레이
브랜드 이름: NLT
모델 번호: NLB084SV01L-01
모크: 1 PCS
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
Model Name:
NLB084SV01L-01
Screen Size:
8.4"
Resolution:
800(RGB)×600, SVGA 119PPI
Active Area:
170.4(W)×127.8(H) mm
베젤 오픈닝:
174.0(W)×131.4(H) 밀리미터
Outline (mm):
200×152×8.7 (H×V×D)
대비율:
800 : 1 (Typ.) (TM)
Viewing Angle:
80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10)
응답:
3/15 (Typ.)(Tr/Td) 부인
Used for:
Industrial
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
강조하다:
320x240 Tft LCD 패널
3.8인치 TFT LCD 모듈 디스플레이
NL3224CR24-03 LCD 패널
제품 설명
NLB084SV01L-01 LCD 패널 제품 설명:
브랜드 NLT
모델 P/N NLB084SV01L-01
대각선 크기 8.4
패널 타입 a-Si TFT-LCD, LCM
픽셀 형식 RGB 수직 스트립
윤곽 (mm) 200×152×8.7 (H×V×D)
치료 반등, 단단한 코팅 (3H)
광력 400 cd/m2 (형)
콘트라스트 비율 800: 1 (형) (TM)
관점 80/80/80/80 (형) (CR≥10)
반응 3/15 (형) (Tr/Td) ms
좋은 전망 6시
작업 모드 TN, 보통 흰색, 전파
색상 깊이 262K/16.7M 40%NTSC
백라이트 WLED, LED 드라이버와 함께 50K 시간
매스 260/280g (형/최다)
용도 산업
갱신 속도 60Hz
터치 스크린 아니
신호 유형 LVDS (1 ch, 6/8-bit), 커넥터20 핀
전압 공급 3.3V (형)
NLB084SV01L-01 800*600 Tft LCD 패널 8.4 인치 Tft LCD 모듈 디스플레이 0
NLB084SV01L-01 LCD 패널 FAQ:
A: 일반적으로 DHL/FEDEX/UPS/TNT에 의해 3-8days가 걸릴 것입니다.
Q: 큰 양이 필요하면 할인 할 수 있나요?NLB084SV01L-01?
A: 물론입니다. 큰 주문을 하면 할인 할 수 있습니다.
Q: 보증 기간은 얼마입니까?
A: 우리는 90일간의 보증을 제공합니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%