TCG057QVLPEANN-GN60 5.7 인치 320*240 LCD 디스플레이 스크린 산업용
브랜드 이름: Kyocera
모델 번호: LQ038Q7DB03R
모크: 1 PCS
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
Model Name:
TCG057QVLPEANN-GN60
Diagonal Size:
5.7"
결의:
320(RGB)×240, QVGA 70PPI
Active Area:
115.2(W)×86.4(H) mm
개요 (밀리미터):
134.5 (h) × 103.4 (v) × 8.5 (d) mm
Luminance:
400 cd/m² (Typ.)
응답 시간:
10/25 (타이핑) (TR+TD)
Operating Mode:
TN, Normally White, Transmissive
Signal Type:
Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 33 pins Connector
Max. Ratings:
Operating Temp.: -20 ~ 70 °C ; Storage Temp.: -30 ~ 80 °C
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
제품 설명
TCG057QVLPEANN-GN60 LCD 패널 제품 설명:
브랜드 키오세라
모델 P/N TCG057QVLPEANN-GN60
대각선 크기 5.7"
패널 타입 a-Si TFT-LCD, LCM
픽셀 형식 RGB 수직 스트립
베젤 열기 118.4 ((W) × 89.6 ((H) mm
윤곽 Dim. 134.5 ((H) × 103.4 ((V) × 8.5 ((D) mm
치료 반사 (무개 0%)
광력 400 cd/m2 (형)
콘트라스트 비율 5001 (형) (TM)
방향 표시 대칭성
관점 -
작동 모드 TN, 보통 흰색, 전파
지원 색상 262K 57% NTSC
빛의 근원 WLED, 50K 시간, 운전자가 없습니다.
무게 140g (형)
설계 산업
프레임 속도 60Hz
터치 패널 아니
인터페이스 타입 평행 RGB (1 ch, 6-bit), 33 핀 커넥터
전원 공급 3.3V (형)
환경 작동 온도: -20 ~ 70 °C; 저장 온도: -30 ~ 80 °C
TCG057QVLPEANN-GN60 5.7 인치 320*240 LCD 디스플레이 스크린 산업용 0
TCG057QVLPEANN-GN60 LCD 화면 FAQ:
Q: 큰 양이 필요하면 할인 할 수 있나요?TCG057QVLPEANN-GN60?
A: 물론입니다. 큰 주문을 하면 할인 할 수 있습니다.
Q: 보증 기간은 얼마입니까?
A: 우리는 90일간의 보증을 제공합니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%