오리지닝 RV201U0M-N90 20.1 인치 TFT LCD 패널 1600*1200 lcd 디스플레이
브랜드 이름: BOE
모델 번호: H361VL01 V5
모크: 1 PCS
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
Model Name:
RV201U0M-N90
Resolution:
1600(RGB)×1200, UXGA 99PPI
Screen size:
20.1"
Active Area:
408(W)×306(H) mm
Outline Dim.:
432(H)×331.5(V) ×19.7(D) mm
Pixel Format:
RGB Vertical Stripe
Treatment:
Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H)
광력:
450 cd/m2 (Typ.)
Contrast Ratio:
800:1 (Typ.) (TM)
설계:
산업
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
강조하다:
30.6인치 TFT LCD 패널
40 핀 TFT 엘시디 판넬
H361VL01 V5
제품 설명
RV201U0M-N90 LCD 패널 제품 설명:
브랜드 BOE
모델 P/N RV201U0M-N90
대각선 크기 20.1
패널 타입 a-Si TFT-LCD, LCM
픽셀 형식 RGB 수직 스트립
베젤 열기 411.0 ((W) × 309.0 ((H) mm
윤곽 Dim. 432 ((H) × 331.5 ((V) × 19.7 ((D) mm
치료 반등 (Haze 25%), 단단한 코팅 (3H)
광력 450 cd/m2 (형)
콘트라스트 비율 8001 (형) (TM)
방향 표시 대칭성
반응 시간 25 (최다) ((Tr+Td)
관점 85/85/85/85 (분.)
작동 모드 ADS, 보통 검은색, 전파
지원 색상 16.7M 72% NTSC
빛의 근원 WLED, 30K 시간, 운전자가 없습니다.
무게 20.75kg (형)
설계 산업
프레임 속도 60Hz
터치 패널 아니
인터페이스 타입 LVDS (2 ch, 8-bit), 30 핀 커넥터
전원 공급 12.0V (형)
환경 작동 온도: -30 ~ 80 °C; 저장 온도: -55 ~ 85 °C
색상 불일치 면책:
오리지닝 RV201U0M-N90 20.1 인치 TFT LCD 패널 1600*1200 lcd 디스플레이 0
주문 처리 및 배송:
국제 운송 고려 사항:
관세 및 관세:
수입세:
반환 기간:
반품품의 상태:
손상되거나 잃어버린 물건에 대한 책임:
반품 운송 요금:
RV201U0M-N90 LCD 패널 FAQ:
Q: 큰 양이 필요하면 할인 할 수 있나요? RV201U0M-N90?
A: 물론입니다. 큰 주문을 하면 할인 할 수 있습니다.
Q: 보증 기간은 얼마입니까?
A: 우리는 90일간의 보증을 제공합니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%