NV156FHM-N42 V8.0 15.6인치 TFT LCD 패널 1920*1080 lcd 디스플레이
브랜드 이름: BOE
모델 번호: H361VL01 V1
모크: 1 PCS
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델 이름:
NV156FHM-N42 V8.0
Resolution:
1920(RGB)×1080, FHD 141PPI
Screen size:
15.6"
활동 영역:
344.16(W)×193.59(H) 밀리미터
Outline Size:
359.5(W)×223.8(H)×3.2(D) mm
Pixel Format:
RGB Vertical Stripe
Brightness:
250 cd/m² (Typ.)
Contrast Ratio:
800:1 (Typ.) (TM)
Viewing Angle:
85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10)
Application:
Laptop、Industrial
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
강조하다:
H361VL01 V1 TFT LCD 패널
3.6' TFT LCD 패널
258PPI TFT LCD 패널
제품 설명
NV156FHM-N42 V8.0 LCD 패널 제품 설명:
브랜드 BOE
모델 P/N NV156FHM-N42 V8.0
대각선 크기 15.6"
패널 타입 a-Si TFT-LCD, LCM
픽셀 형식 RGB 수직 스트립
활동 영역 344.16 ((W) × 193.59 ((H) mm
베젤 열기 -
표면 반등, 단단한 코팅 (3H)
밝기 250 cd/m2 (형)
콘트라스트 비율 8001 (형) (TM)
관점 85/85/85/85 (형) (CR≥10)
표시 모드 ADS, 보통 검은색, 전파
가장 좋은 전망 대칭성
반응 시간 30 (형) ((Tr+Td)
색상 표시 262K 45%NTSC
램프 종류 10S4PWLED, 15K 시간, LED 드라이버
빈도 60Hz
터치 화면 아니
형태 스타일 얇은 (PCBA 평면, T≤3.2mm)
적용 노트북, 산업용
신호 인터페이스 eDP (2번 노선), eDP12, HBR1 (2.7G/레인), 30 핀 커넥터
입력 전압 3.3V (형)
환경 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C; 진동 수준: 2.0G (19.6 m/s2)
색상 불일치 면책:
NV156FHM-N42 V8.0 15.6인치 TFT LCD 패널 1920*1080 lcd 디스플레이 0
주문 처리 및 배송:
국제 운송 고려 사항:
관세 및 관세:
수입세:
반환 기간:
반품품의 상태:
손상되거나 잃어버린 물건에 대한 책임:
반품 운송 요금:
NV156FHM-N42 V8.0 LCD 패널 FAQ:
Q: 큰 양이 필요하면 할인 할 수 있나요?NV156FHM-N42 V8.0?
A: 물론입니다. 큰 주문을 하면 할인 할 수 있습니다.
Q: 보증 기간은 얼마입니까?
A: 우리는 90일 보증을 제공합니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%