TCG121XGLPBPNN-AN43P-S 12.1 인치 1024*768 해상도의 LCD 디스플레이
브랜드 이름: Kyocera
모델 번호: tcg121xglpbpnn-an43p-s
모크: 1 PCS
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
중국
모델 이름:
tcg121xglpbpnn-an43p-s
대각선 크기:
12.1"
결의:
1024 (RGB) × 768, XGA 105PPI
활동 영역:
245.76(W)×184.32(H) 밀리미터
베젤 오픈닝:
249.0(W)×187.5(H) 밀리미터
작동 모드:
AWV, 일반적으로 검은색, 투과형
적용:
산업용/실외용 고휘도
프레임 속도:
80Hz
전원 공급:
3.3V (Typ.)
환경:
작동 온도: -30 ~ 80 °C; 저장 온도: -30 ~ 80 °C
제품 설명
TCG121XGLPBPNN-AN43P-S LCD 패널 제품 설명:
브랜드 키오세라
모델 P/N TCG121XGLPBPNN-AN43P-S
대각선 크기 12.1
패널 타입 a-Si TFT-LCD, LCM
픽셀 형식 RGB 수직 스트립
활동 영역 245.76 ((W) × 184.32 ((H) mm
베젤 열기 249.0 ((W) × 187.5 ((H) mm
윤곽 Dim. 260.5 ((W) ×203 ((H) ×10.9 ((D) mm
치료 반등
광력 1200 cd/m2 (형)
콘트라스트 비율 7501 (형) (TM)
방향 표시 대칭성
반응 시간 18/12 (형)
관점 85/85/85/85 (형) (CR≥10)
지원 색상 262K/16.2M 51% NTSC
빛의 근원 WLED, 50K 시간, LED 드라이버
무게 555g
설계 산업용 / 야외용 고 밝기
프레임 속도 80Hz
터치 패널 아니
인터페이스 타입 LVDS (1 ch, 6/8-bit), 20 핀 커넥터
전원 공급 3.3V (형)
TCG121XGLPBPNN-AN43P-S 12.1 인치 1024*768 해상도의 LCD 디스플레이 0
TCG121XGLPBPNN-AN43P-S LCD 화면 FAQ:
Q: 보증 기간은 얼마입니까?TCG121XGLPBPNN-AN43P-S?
A: 90일 보증.
A: 예!페이팔 계좌를 통해 신용카드를 사용할 수 있습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%