| 브랜드 이름: | AUO |
| 모델 번호: | A054HAX01.0 |
| 모크: | 2개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
A054HAX01.0 5.4 인치 LCD 패널 교체
A054HAX01.0 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | AUO |
| 모델 P/N | A054HAX010 |
| 대각선 크기 | 5.4 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1080 (RGB) × 2160 443PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 61.884 ((W) × 123.768 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 크기 | 63.884 ((W) × 129.287 ((H) mm |
| 표면 | 단단한 코팅 |
| 밝기 | 800 cd/m2 (형) |
| 콘트라스트 비율 | 15001 (형) (TM) |
| 관점 | 75/75/75/75 (형) |
| 표시 모드 | AHVA, 보통 검은색, 전파 |
| 가장 좋은 전망 | 대칭성 |
| 반응 시간 | 35 (최다) ((Tr+Td) |
| 색상 표시 | 16.7M 65%NTSC |
| 램프 종류 | 9S2PWLED, 운전자 없이 |
| 빈도 | 60Hz |
| 터치 화면 | 아니 |
| 패널 무게 | - |
| 적용 | 야외 고 밝기, 핸드 헤드 및 PDA |
| 신호 인터페이스 | MIPI (4개의 데이터 레인), 40개의 핀 |
| 입력 전압 | 1.8/5.6/-5.6V (형) (VDDI/AVDD/AVEE) |
| 환경 | 작동 온도: -20 ~ 60 °C; 저장 온도: -30 ~ 80 °C |
A054HAX01.0 패널 배송 및 패키지:
![]()
A054HAX01.0 LCD 패널 FAQ:
Q: 검사를 할 수 있나요?A054HAX010배송 전?
A: 물론, 우리의 LCD 패널 TM103XDKP05는 배송 전에 엄격하게 테스트되었습니다.
Q: 주문 방법A054HAX010?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: 만약 LCD 패널A054HAX010받아서 안되나요?
A:A054HAX01.0는 배송 전에 테스트되었습니다.그것이 발생하면, pls 모든 연결 케이블을 다시 확인합니다.
Q: 제조업 또는 무역 회사인가요?
A: 우리는 무역 회사입니다. 우리는 LCD 패널 전문 유통자입니다. 우리는 자신의 창고와 재고를 가지고 있습니다. 우리의 목표는 최고의 제품을 고객에게 제공하는 것입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰