LA123WF7-SL04 12.3인치 1920*720 LCD 화면 디스플레이 패널
브랜드 이름: LG Display
모델 번호: LA123WF7-SL04
모크: 1 PC
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 원본 패키지/전통 패키지 상자
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델 이름:
LA123WF7-SL04
대각선 크기:
12.3"
패널 타입:
a-Si TFT-LCD, LCM
결의:
1920(RGB)×720 167PPI
픽셀 형식:
RGB 수직 스트립
활동 영역:
292.032(W)×109.512(H) 밀리미터
개요는 흐려집니다.:
299.53 (w) × 123.26 (H) × 9.34 (d)
처리:
눈부심 (안개 0%), 하드 코팅 (3H), 반사 5.5%
대비율:
1000:1 (Typ.) (TM)
적용:
산업, 견고한 산업, 자동차 디스플레이
공급 능력:
100000 단위/월 단위
제품 설명
LA123WF7-SL04 LCD 패널 제품 설명:
브랜드 LG 디스플레이
모델 P/N LA123WF7-SL04
대각선 크기 12.3
활동 영역 292.032 ((W) × 109.512 ((H) mm
베젤 열기 -
윤곽 Dim. 299.53 (W) × 123.26 (H) × 9.34 (D)
치료 반사성 (Haze 0%), 단단한 코팅 (3H), 반사성 5.5%
광력 1000 (형) (cd/m2)
콘트라스트 비율 10001 (형) (TM)
방향 표시 대칭성
반응 시간 25 (최다) ((Tr+Td) ms
관점 89/89/89/89 (형)
작동 모드 IPS, 보통 검은색, 송신
지원 색상 16.7M 100% sRGB
빛의 근원 8S4P WLED, 10K 시간, 운전자 없이
무게 TBD
설계 산업, 경직 산업, 자동차 디스플레이
프레임 속도 60Hz
터치 패널 세포 내 터치, I2C
인터페이스 타입 LVDS (2 ch, 8-bit), 60 핀 커넥터
전원 공급 3.3V (형)
환경 저장 온도: -40 ~ 95 °C 작동 온도: -40 ~ 85 °C; 진동 수준: 5.0G (49.0 m/s2)
품질 보장:
LA123WF7-SL04 12.3인치 1920*720 LCD 화면 디스플레이 패널 0
표준 운송 방법:
처리 시간:
연락처 정보 요구 사항:
주의: 빠른 배송 옵션:
LA123WF7-SL04 LCD 패널 FAQ:
Q: 어떻게 순서를 추적할 수 있을까요?LA123WF7-SL04?
Q: 지불 방법f LA123WF7-SL04?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
A: 물론입니다. 샘플 주문은 환영합니다!
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%