KDA-070OB-18053S-A 7.0 인치 LCD 화면 800*480 LCD 디스플레이 패널
브랜드 이름: Kyocera
모델 번호: KDA-070OB-18053S-A
모크: 1 PC
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 원본 패키지/전통 패키지 상자
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델 이름:
KDA-070OB-18053S-A
대각선 크기:
7.0"
패널 타입:
a-Si TFT-LCD, LCM
표시 형식 크기:
800(RGB)×480, WVGA 133PPI
글꼴 형식:
RGB 수직 스트립
활동 영역:
152.4(W)×91.44(H) 밀리미터
개요는 흐려집니다.:
169.8 (w) × 109.7 (h) × 10.8 (d) mm
광력:
500 cd/m2 (Typ.)
대비율:
650:1(일반)(TM)
적용:
산업
공급 능력:
100000 단위/월 단위
제품 설명
KDA-070OB-18053S-A LCD 패널 제품 설명:
브랜드 키오세라
모델 P/N KDA-070OB-18053S-A
대각선 크기 7.0"
활동 영역 152.4 ((W) × 91.44 ((H) mm
베젤 열기 -
윤곽 Dim. 169.8 ((W) × 109.7 ((H) × 10.8 ((D) mm
치료 -
광력 500 cd/m2 (일반)
방향 표시 대칭성
반응 시간 18/12 (형)
관점 85/85/85/85 (형) (CR≥10)
작동 모드 AWV, 보통 검은색, 송신
지원 색상 262K/16.2M 51% NTSC
빛의 근원 WLED, 70K 시간, LED 드라이버
무게 -
설계 산업
프레임 속도 60Hz
터치 패널 셀 터치, I2C
인터페이스 타입 LVDS (1 ch, 6/8-bit), 30 핀 커넥터
전원 공급 3.3V (형)
환경 작동 온도: -20 ~ 70 °C; 저장 온도: -30 ~ 80 °C
품질 보장:
KDA-070OB-18053S-A 7.0 인치 LCD 화면 800*480 LCD 디스플레이 패널 0
표준 운송 방법:
처리 시간:
연락처 정보 요구 사항:
주의: 빠른 배송 옵션:
KDA-070OB-18053S-A LCD 패널 FAQ:
Q: 보증 기간은 얼마입니까?
A: 우리는 90일간의 보증을 제공합니다.
A: 일반적으로 DHL/FEDEX/UPS/TNT에 의해 3-8days가 걸릴 것입니다.
Q: 샘플 주문을 받나요?KDA-070OB-18053S-A?
A: 물론입니다. 샘플 주문은 환영합니다!
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%