LCD 스크린 17.0 인치 M170EN05 V2 LCD 패널
브랜드 이름: AUO
모델 번호: M170EN05 V2
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 원본 패키지/전통 패키지 상자
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델 약속 어음:
M170EN05 V2
대각선 크기:
17.0"
패널 타입:
a-Si TFT-LCD, LCM
결의:
1280 (RGB) × 1024 SXGA 96PPI
픽셀 형식:
RGB 수직 스트립
활동 영역:
337.92(W)×270.336(H) 밀리미터
지원 색상:
262K 72%NTSC
램프 종류:
4개CCFL, 4만 시간, 드라이버 없음
적용:
데스크탑 모니터
빈도:
60Hz
공급 능력:
100000 단위/월 단위
제품 설명
M170EN05 V2 LCD 화면 제품 설명:
브랜드 AUO
모델 P/N M170EN05 V2
대각선 크기 17.0"
활동 영역 337.92 (W) × 270.336 (H) mm
베젤 열기 -
윤곽 크기 358.5 (W) × 296.5 (H) (D) mm
치료 -
광력 260 cd/m2 (형)
콘트라스트 비율 450: 1 (형) (TM)
관점 70/70/70/70 (형) (CR≥10)
반응 4/12 (형) (Tr/Td) ms
좋은 전망 6시
작업 모드 TN, 보통 흰색, 전파
색상 깊이 262K 72%NTSC
백라이트 4 PCCCFL, 40K 시간, 운전자 없이
매스 2.00kg (형)
용도 데스크톱 모니터
갱신 속도 60Hz
터치 스크린 아니
신호 유형 LVDS (2 ch, 8-bit), 30 핀
전압 공급 5.0V (형)
최고 시청률 저장 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C
M170EN05 V2 LCD 화면 지불:
LCD 스크린 17.0 인치 M170EN05 V2 LCD 패널 0
M170EN05 V2 LCD 화면 배송:
M170EN05 V2 LCD 화면 반환:
M170EN05 V2 LCD 화면 FAQ:
Q: 만약 LCD 패널M170EN05 V2내가 받은 건 작동 안되나요?
Q: 내 주문의 낮은 가치를 선언 할 수 있습니까M170EN05 V2?
A: 주문은 지불을 받은 후 1-2 일 이내에 배송됩니다.
Q: 주문 방법M170EN05 V2?
A: 우리는 T/T, PAYPAL, WESTERN UNION를 받아들입니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%