11.6인치 1366*768 NV116WHM-A20 LCD 화면 패널
브랜드 이름: BOE
모델 번호: NV116WHM-A20
모크: 1 PC
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 원본 패키지/전통 패키지 상자
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
Model Name:
NV116WHM-A20
Diagonal Size:
11.6"
Resolution:
1366(RGB)×768, WXGA 135PPI
활동 영역:
256.125(W)×144(H) 밀리미터
개요는 흐려집니다.:
278 (w) × 171.55 (H) × 4.9 (d)
Treatment:
Hard coating (7H)
Contrast Ratio:
500 : 1 (Typ.) (TM)
Viewing Angle:
80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10)
Application:
Laptop
Touchscreen:
PCAP, Optical Bonding, I²C
공급 능력:
100000 단위/월 단위
제품 설명
NV116WHM-A20 LCD 패널 제품 설명:
브랜드 BOE
모델 P/N NV116WHM-A20
대각선 크기 11.6"
패널 타입 a-Si TFT-LCD, LCM
픽셀 형식 RGB 수직 스트립
활동 영역 256.125 ((W) × 144 ((H) mm
베젤 열기 -
윤곽 (mm) 278 ((W) × 171.55 ((H) × 4.9 ((D)
광력 200 (typ.) ((cd/m2)
관점 80/80/80/80 (형) (CR≥10)
좋은 전망 대칭성
색상 깊이 262K 50% NTSC
윤곽 모양 얇은 (PCBA 평면, T≤3.2mm)
갱신 속도 60Hz
치료 하드 코팅 (7H)
콘트라스트 비율 500: 1 (형) (TM)
작업 모드 ADS, 보통 검은색, 전파
반응 30 (형) (Tr+Td) ms
백라이트 6S4P WLED, 15K 시간, LED 드라이버
용도 노트북
터치 스크린 PCAP, 광 결합, I2C
신호 유형 eDP (1 차선), eDP12, HBR1 (2.7G/레인), 40 핀 커넥터
전압 공급 3.3V (형)
최고 시청률 저장 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C
11.6인치 1366*768 NV116WHM-A20 LCD 화면 패널 0
NV116WHM-A20 LCD 패널 FAQ:
Q: LCD 패널을 테스트해봐NV116WHM-A20배송 전?
Q: 샘플 주문을 받으시나요?NV116WHM-A20?
A: 예, 샘플 주문은 환영합니다.
A: 90일
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%