| 브랜드 이름: | CSOT |
| 모델 번호: | SG2701G03-1 |
| 모크: | 2개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
SG2701G03-1 LCD 디스플레이 패널 27.0 인치 LCD 화면 모듈
SG2701G03-1 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | CSOT |
| 모델 P/N | SG2701G03-1 |
| 대각선 크기 | 27.0" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 결의 | 2560 ((RGB) × 1440, 쿼드 HD 108PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 크기 | 608.536 ((W) × 350.294 ((H) × 1.3 ((D) mm |
| 표면 | 반등 (Haze 25%), 단단한 코팅 (3H) |
| 광력 | 0 cd/m2 |
| 콘트라스트 비율 | 13001 (형) (TM) |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) |
| 반응 | 14 (형) (G ~ G) ms |
| 좋은 전망 | 대칭성 |
| 작업 모드 | FFS, 보통 검은색, 전파성 |
| 유리 깊이 | 00.50+0.50mm |
| 전송성 | 5.1% (형) (극화기와 함께) |
| 색상 깊이 | 16.7M 100% sRGB |
| 백라이트 | B/L가 없습니다 |
| 매스 | 701g (형) |
| 용도 | 데스크톱 모니터 |
| 갱신 속도 | 100Hz |
| 터치 스크린 | 아니 |
| 드라이버 IC 목록 | COF 내장 8개의 소스 칩 |
| 신호 유형 | LVDS (2 ch, 8-bit), HBR2 (5.4G/lane), 92 핀 커넥터 |
| 최고 시청률 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C |
SG2701G03-1 LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
SG2701G03-1 LCD 패널 FAQ:
Q: 검사를 할 수 있나요?SG2701G03-1배송 전?
A: 물론, 우리의 LCD 패널 SG2701G03-1은 배송 전에 엄격하게 테스트되었습니다.
Q: 주문 방법SG2701G03-1?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: 만약 LCD 패널SG2701G03-1받아서 안되나요?
A:SG2701G03-1는 배송 전에 테스트되었습니다. 만약 그렇게 된다면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하십시오.
Q: 제조업 또는 무역 회사인가요?
A: 우리는 무역 회사입니다. 우리는 LCD 패널 전문 유통자입니다. 우리는 자신의 창고와 재고를 가지고 있습니다. 우리의 목표는 최고의 제품을 고객에게 제공하는 것입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰